Автор Тема: Программа "Молодая семья" в Воронеже  (Прочитано 89642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #10 : Января 29, 2011, 19:50:00 »
Кто -нибудь знает сколько метров допускается максимально на человека?
До этого года по Вор. обл. допускалось не более 11 кв.м. на человека. Учитывается площадь по прописке, и если вы участвовали в приватизации другой квартиры, то эти метры тоже плюсуются.


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #11 : Января 30, 2011, 14:17:39 »
А для общежитий это тоже распространяется?У меня просто такая ситуация:Муж,его сестра,его родители,наш малыш=5 чел. прописано в общаге.У нас 2 комнаты,они совмещены и еще отвоевана общая площадь в нашу пользу в размере 10 метров.Мы все это "добро" перестроили и получилась отдельная квартира с собственными удобствами,коридором и кухней общей площадью 40 кв.м.Это все не узаконено и не считается отдельной квартирой.То есть по бумагам мы живем в общаге на общажных условиях.но на сколько мне известно для общежитий совсем другие мерки площади на человека,а именно 6 кв.м.!То есть в этом случае мы пролетаем.Правда ли это?
И еще вопрос-должна ли вся "молодая семья" быть прописана в одном месте?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Мама Лизы

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #12 : Января 30, 2011, 14:52:38 »
И еще вопрос-должна ли вся "молодая семья" быть прописана в одном месте?
Могу ответить только на последний вопрос. Было такое требование и это многим доставляло проблемы!!! Так как в большинстве случаев, семьи, которые не имеют своего жилья, прописаны совершенно в разных местах, как придется... вот и у нас такая же ситуация.... Но, надеюсь, по новым правилам, они учтут эту проблему... пока ждем решения о продлении программы....

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #13 : Января 30, 2011, 15:34:28 »
И еще вопрос-должна ли вся "молодая семья" быть прописана в одном месте?
Могу ответить только на последний вопрос. Было такое требование и это многим доставляло проблемы!!! Так как в большинстве случаев, семьи, которые не имеют своего жилья, прописаны совершенно в разных местах, как придется... вот и у нас такая же ситуация.... Но, надеюсь, по новым правилам, они учтут эту проблему... пока ждем решения о продлении программы....
Вы сообщите тогда как ее продлят?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #14 : Января 30, 2011, 16:44:44 »
Действительно, прописаны должны быть все вместе. Как только программу продлят, сразу пропишем мужа ко мне, у нас нет с этим проблем ::/ А вот на счет общежитий ничего сказать не могу. Вы позвоните в администрацию вашего района и узнайте точно.


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #15 : Января 30, 2011, 21:34:32 »
Действительно, прописаны должны быть все вместе. Как только программу продлят, сразу пропишем мужа ко мне, у нас нет с этим проблем ::/ А вот на счет общежитий ничего сказать не могу. Вы позвоните в администрацию вашего района и узнайте точно.
Спасибо за инфо!Наверно лучше смотаться туда лично...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #16 : Марта 14, 2011, 22:33:36 »
Мы стоим на очереди с сентября 2007Г.
Купили квартиру в ипотеку. А денег пока не дали  >:( >:( >:( >:( >:( >:(
 >:( >:( >:( >:( >:(
За тот год 100.000 только одних % переплатили  :'( :'( :'( :'( :'(
 :'( :'( :'( :'( :'(
 >: >: >: >: >: >: >:

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #17 : Марта 14, 2011, 23:06:17 »
Поступила информация,что вся эта программа бред полный и никто ничего не увидит...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #18 : Марта 14, 2011, 23:12:27 »
Типун тебе на язык  >:(
Тогда все в суд будут подавать >:

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Программа "Молодая семья" в Воронеже
« Ответ #19 : Марта 15, 2011, 20:54:49 »
,Соседи встали на эту очередь,простояли 3 года,получили эту помощь,продали комнату в общаге,добавили эту помощь и купили квартиру.А на самом деле они взяли ссуду когда поняли что лопухнулись...а всем говорят про эту самую помощь чтоб бывшие соседи не засмеяли...Это факты,а не сплетни....вот все,что я могу сказать сейчас на эту тему...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016