Автор Тема: Иммуномодуляторы  (Прочитано 31822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вакула Маргарита

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #50 : Марта 15, 2016, 00:34:56 »
Маргарита, тоже хотела бы сказать спасибо, такая хорошая и полезная информация. Хочу оставить отзыв о Рибомуниле, мы его перед садом и в первое время посещения пропивали , он курсом пьётся, и нельзя сбиваться,но препарат суппер! И др.препарат который всегда даю своим деткам Полиоксидоний, 1\4 табл. 1 раз в день, это как нам советовала наша любимая врач, самый хороший имуномодулятор, аналогов ему нет. А я ей верю,как не кому. И он действительно работает. А виферлн,грипферон,кипферон,это так сказать лёгкая артиллерия,как я поняла, для профилактики возможно,но не в период болезни. Ещё прлпивали когда кашель был,долго проходил, Бронховаксом,он лучше Бронхоимунала!

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #51 : Марта 23, 2016, 00:15:57 »
А я вот эти муналы никогда еще не пробовала) Вообще, надо посмотреть, что там действующее вещество. Как-то и отзывов пока от знакомых не слышала про эти препараты. Я так поняла, что рибомунил вам понравился, а бронхуманал нет?

Оффлайн Вакула Маргарита

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #52 : Марта 23, 2016, 00:51:18 »
А я вот эти муналы никогда еще не пробовала) Вообще, надо посмотреть, что там действующее вещество. Как-то и отзывов пока от знакомых не слышала про эти препараты. Я так поняла, что рибомунил вам понравился, а бронхуманал нет?
Если правильно понимаю, направленность разная, Мне лично рибомунил оч.понравился, единственный минус пьется курсом, а бронховаксом и  бронхоимунал, аналоги, но мне врач советовала покупать именно бронховаксом. Тоже хороший препарат.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #53 : Марта 24, 2016, 12:40:59 »
Мне что-то иммунал не пошел. Пробовала пару раз, но выраженного эффекта не видела совсем. У племянника тоже как-то без особенных восторгов родители. Решили, что наверное нашей семье этот вид препаратов не подходит.  ;D

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #54 : Апреля 08, 2016, 12:22:54 »
мне тут страсти про полиоксидоний нарассказывали, ребенку 3 лет зачем-то назначили курс, хотя препарат вроде с более старшего возраста, и все, после лечения как начал ребенок болеть, болеет и более, сходили к иммунологу, тот говорит, что зря стимуляцию иммунитета в таком возрасте проводили! теперь будет постоянно болеть, пока сам иммунитет не восстановится. Вот доигрались родители. сопли им мешали. так что я тоже курсам всяким типа профилактическим с этими средствами не доверяю.

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #55 : Мая 14, 2016, 23:57:05 »
Я вообще считаю, что у каждого препарата есть какая-то история, которую рассказывают как страшилку. Причем я так и не поняла до конца, это правда или нет чаще всего бывает- но полиоксидоний честно покупать не буду ;D

Оффлайн Mara

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #56 : Сентября 13, 2016, 14:03:24 »
Помогите советом плиззз! Знакомые рекомендовали иммунолога Гольцеву Маргариту Павловну. У них ребенок тоже часто болел и она помогла поставить на ноги и ребенка и его иммунитет. Напишите, если обращались к ней. Да, и где она принимает?

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #57 : Июня 10, 2020, 19:33:42 »
не вижу смысла пить иммуномодуляторы, когда можно пить витамины. Обязательно стоит пить витамин D. Я сама пью аквадетрим. Очень довольна, болею меньше, анализы показали, что витамин D пришел в норму. Кроме того,риск подхватить коронавирус реально снизите, если у вас будет нормальный уровень витамина Д. вот статья про это https://www.gazeta.ru/science/2020/05/02_a_13070413.shtml только не покупайте бады- их эффективность вообще под вопросом

Оффлайн Ольга Рябченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #58 : Марта 31, 2021, 17:55:38 »
Сейчас не самая благоприятная эпидемиологическая ситуация, поэтому я из тех мам, что предпочитают перестраховаться и при первых признаках болезни действовать. Ребёнку даю цитовир-3. С ним у нас болезни перестали перетекать в осложнения.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016