Автор Тема: Иммуномодуляторы  (Прочитано 32086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lychik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #40 : Мая 13, 2012, 06:12:12 »
Уколы? А как ребенок реагирует? Не плачет?




Я в разы счастливей становлюсь, когда у моих детей что-то получается в жизни!!!!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #41 : Мая 13, 2012, 09:47:11 »
tigrenka9, доделайте курс до конца, у вас и так не все просто...

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #42 : Мая 13, 2012, 10:47:17 »
Уколы? А как ребенок реагирует? Не плачет?

шприц маленький,доза укола крошечная,нормально переносит
Маргарита, ууу написала то как загадочно и мрачно,нормально все будет,если это поможет мну будет счастлив,т.к смотреть на пятна на эти я уже не могу,уколы скорректировали все будет хорошо ;)
 

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #43 : Мая 13, 2012, 11:10:41 »
tigrenka9, дай Бог

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #44 : Сентября 11, 2015, 12:08:41 »
Друзья! Кто-нибудь давал ребенку ИммуноКинд? Толк был? Лада опять приперла сопли из сада, сходили к врачу она посоветовала подавать и обоим детям в течение двух месяцев. Почитала, что это гомеопатическое средство из раздела Прочие иммуномодуляторы.
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #45 : Сентября 11, 2015, 12:36:51 »
BlackWhite, я в свое время тоже устав от сопелй и т.п. бронхомунал давала. эффекта никакого замечено не было.  давала еще раньше полиоксидоний. тоже никаких изменений. для себя решила - все это хрень.



Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #46 : Сентября 11, 2015, 13:01:06 »
Yono, я как всегда ищу "чудопилюлю" или как говорит доктор Комаровский: Мать же не может ничего не делать?! иначе она плохая мать ;D Макс постоянно заболевает, как только Лада приходит с соплями из сада
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #47 : Сентября 11, 2015, 14:12:32 »
BlackWhite, мы тоже перепробовали наверное все иммуномодуляторы, но помогли только тренировки в бассейне.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #48 : Сентября 11, 2015, 16:02:22 »
BlackWhite, не трать деньги. реально не помогают они ничем. просто перетерпите - первый год в саду так у всех.



Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
Иммуномодуляторы
« Ответ #49 : Сентября 14, 2015, 12:05:08 »
мы прошлый год в саду так болели, что просто кошмар. Сегодня пошли первый день, намазала слизистую входа в носик вифернкой, оооочень верю, что все будет хорошо. Не могу сказать, что я ничему не верю, витамины нам помогают, особенно выздоравливать, надо будет снова купить. Пили курс супрадина пару лет назад, в том году перешли на алвитил, не очень понравился, а вот супрадин в мармеладках не давно не видела уже..может через иннет закажем..

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016