Автор Тема: Иммуномодуляторы  (Прочитано 32061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #30 : Апреля 05, 2012, 11:06:12 »
Hina, а с чего вы взяли, что они безопасные?

Оффлайн kyzka82

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #31 : Апреля 05, 2012, 23:33:09 »
У меня ребенку 3 года , часто болели. Иммунолог прописал иммунорикс. Пили 2,5 месяца. Пока пили не болели. После окончания приема , через месяц поднялась высокая тем, кашель , сопли. полный набор. Может кто-то использовал данный препорат и  были результаты. Или это бесполезное лекарство?

Оффлайн Hina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #32 : Апреля 09, 2012, 19:58:40 »
Hina, а с чего вы взяли, что они безопасные?
Во первых состав у свечей хороший, не вредит детскому организму. И как врач сказала единственный препарат интерферона, который производится по международным стандартам GMP. И быстро действует гефнерон лайт, потому что в свечах идет. Нам подошли, а вы уже сами смотрите что для вас лучше.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #33 : Апреля 09, 2012, 20:04:35 »
Мы тоже  пользовались свечами генферон лайт,считаю их лучше,новее,чем виферон,хотябы тем,что в составе нет кокосового масла,а оно часто вызывает аллергию(по словам нашего педиатора).

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #34 : Апреля 09, 2012, 20:33:33 »
Каждый раз, когда отправляю детей на лето и обратно, за неделю начинаю давать им Анаферон и после приезда на место еще недельку. ТТТ - обходились небольшими соплями в крайнем случае. При ОРВИ - начале - капаю гриппферон, но считаю, что здесь уже идет эффект Плацебо у моих детей, потому что они достаточно большие, чтобы себя настроить на быстрое улучшение именно от этого препарата (сами напоминают, что надо закапать ;))
Были поменьше - ставила виферон, но тогда, по-моему, еще не было генферона.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #35 : Апреля 11, 2012, 13:33:19 »
Морошка, ты права-самовнушение великая вещь ;) и от таких препаратов вреда совсем нет,так что я тоже за.

Оффлайн Lychik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #36 : Мая 12, 2012, 20:56:36 »
У меня племяшку стали в садик водить и мама с ней не успевала по больничным и по поликлиникам. Снохе на больничный тоже не очень-то ходить, сразу попросят. Вот мама и сидела с Женей. Потом стали поить анафероном, и заметили, что малышка все реже стала болеть и в садик стали ходить нормально. Поэтому я только за. А вреда они все же не представляют,т.к. их просто не было бы на прилавках, как никак речь о детском здоровье.




Я в разы счастливей становлюсь, когда у моих детей что-то получается в жизни!!!!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #37 : Мая 12, 2012, 21:18:47 »
Lychik, извини очень, ну ты и правда такая наивная? Фарм бизнес занимает 3 место в мире по прибыли после наркотиков и оружия...

Оффлайн Lychik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #38 : Мая 12, 2012, 21:30:09 »
Да я как всегда, всем и всему верю ::/




Я в разы счастливей становлюсь, когда у моих детей что-то получается в жизни!!!!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Иммуномодуляторы
« Ответ #39 : Мая 13, 2012, 00:39:06 »
мы сейчас колим тимоген,чтобы подстегнуть наш иммунитет для борьбы с грибами

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016