Автор Тема: Женские консультации Воронежа  (Прочитано 382630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #30 : Мая 31, 2010, 17:10:34 »
Svt, по прописке должна была попасть к Ивановой

Оффлайн zhannetka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #31 : Июня 07, 2010, 18:04:11 »
привет всем!я наблюдалась в жк 3 та что на левом берегу,врач была мукосеева)очень хорошая женщина.на тот момент мне было 17 лет и она ко мне относилась так хорошо,аккуратно все измеряла,проверяла.лишние лекарства не выписывала,за вес ососбо не ругалась!сколько знаю от подруг другие гинекологи мне не очень нравятся заочно)))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Знаток в вопросах материнства За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #32 : Июня 16, 2010, 23:11:46 »
Я наблюдалась всю беременность в №4 ЖК. Впечатления вполне нормальные. Никакого негатива я не встретила. Все талоны на УЗИ - бесплатно, все анализы и консультации узких специалистов - тоже. Конечно, большая проблема была в большом количестве беременных, но для меня это не негатив, за время ожидания в очереди со всеми познакомишься, переговоришь, поделишься проблемами, узнаешь много интересного. Мой врач была Тройнина Наталья Олеговна - женщина лет 35, очень приятная, доброжелательная, как врач - опытная, у неё тоже двое небольших деток, так, что все проблемы беременных прошла сама. Оставила хорошое впечатление - врач-терапевт. За время беременности болела 2 раза ОРВИ, приходила к ней без записи ни разу отказа не получила, наоборот внимательное к себе отношение....Теперь по месту жительства хожу в ЖК Железнодорожного р-на. Врач - Малышева Оксана Викторовна - очень нравится, была там вчера на очередном профосмотре она была в отпуске - попала на прием к Зубаревой О.К. ждала, правда очереди - долго, но врачом осталась тоже очень довольна - милая, внимательная, опытная.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2010, 11:59:08 от маргарита »

Оффлайн Nt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #33 : Июня 30, 2010, 13:35:24 »
Всем доброго дня. Я стою на учете в ЖК на космонавтов у Студеникиной. Врач хорошая, внимательная, ведет там курсы для беременных (3 лекции читает ). Витамины бесплатные выписывает. Запись ведет сама, талонов в регистратуре брать не надо. В целом я довольна. Только единственный минус. Прием 1 беременной может длится 40 минут. Поэтому долго приходится ждать приема, но когда сама там оказываешься, никаких нервов и приятная обстановка. Хоть целый день с ними сиди ;)

Оффлайн Тори с мишками

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
  • Мишка Борис и мишка Глеб
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #34 : Июля 09, 2010, 23:05:09 »
Я наблюдалась в ЖК на космонавтов у Пыльневой. Ее саму застала раза 3, все остальные разы принимала акушерка Людмила. Чудесная, внимательная девушка!

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #35 : Августа 12, 2010, 09:17:14 »
Я стою на учете в ЖК №4, врач Шунулина. Правда за то время, что я наблюдаюсь (с 7 по 15 неделю), видела ее всего 2 раза (поэтому пока рассказать свои впечатления о ней, как о враче, не могу, каждый визит длился не более 5 минут), в ее отсутствие посещала Липанину Тамару Семеновну (очень понравилась врач, внимательная, все рассказывает подробно). Что сейчас больше всего настораживает в ЖК №4, это проведение там УЗИ. Потому что когда мне его сделали там крайний раз (3 недели назад) (узист Шабоян Инга Робертовна), порасписали, что всё плохо, внутренний зев открыт, ИЦН, в общем угроза выкидыша чуть ли не вот-вот. Тамара Семеновна направила сразу в стационар, положили в тот же вечер  в БСМП, где дежурный врач (сразу при поступлении) сказала, что все закрыто, проблем особых не видит (когда я показала ей рез-т УЗИ, она сказала, что на эти "бумажки" даже смотреть не будет, это пусть в ЖК разглядывают). Лечащий врач, он же лучший  узист БСМП -  Максимов Алексей Юрьевич - также ничего не обнаружил, назначили стандартную сохраняющую терапию (раз уж направили, как говорится) провели в течение 2 недель. Сейчас пью прописанные витамины, ну и как все почти: Магне, валерьянку и кальций. Тьфу-тьфу-тьфу жалоб нет. Хотя их и до УЗИ того не было...И вот теперь с некоторым недоверием отношусь к УЗИ в ЖК №4. Трата нервов!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Знаток в вопросах материнства За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #36 : Августа 12, 2010, 11:18:15 »
SunSky в следующий раз идите к врачу УЗИ Пшеничниковой, я у неё сама 3 раза УЗИ делала во время беременности и другие о ней отзываются хорошо. И не паникуйте, если Вы не довольны результатом УЗИ всегда можно сделать повторно платно, мед.центов в Северном более чем достаточно.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #37 : Августа 13, 2010, 09:24:44 »
Спасибо большое, Маргарита, потому что мне уже скоро потребуется второе УЗИ!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Знаток в вопросах материнства За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #38 : Августа 13, 2010, 14:46:10 »
Удачи!!!

Оффлайн Istina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #39 : Сентября 06, 2010, 15:09:45 »
Стояла на учете в консультации по улице Куцыгина. Что могу сказать... на первом приеме меня довели до слез (мне тогда было 16 лет и сейчас я бы конечно послала бы её по матери, но на тот момент не могла) в очередях сидела по 1, 5 часа у них платные поциенты...Пол ребёнка мне не назвали (я понимаю что они не обзаны, но все таки...)Короче могу сказать что не все врачи там плохие,  та которая меня напрвляла в роддом очень компетентная и вежливая, но именно мой учестковый врач просто ужасна. Больше к ней не ногой.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016