Автор Тема: Женские консультации Воронежа  (Прочитано 382024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #20 : Апреля 02, 2010, 10:20:56 »
Карина, а у кого на учете стоите? Может о других врачах из этой консультации что-нибудь слышали? А то вот выбираю, очень хочется найти оптимальный вариант

Оффлайн Карина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #21 : Апреля 02, 2010, 16:22:15 »
мой врач Уварова меня устраивает а так даже незнаю

Оффлайн Nadezhda

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #22 : Апреля 03, 2010, 11:13:00 »
Здравствуйте! Я тщательно планировала бнременность - с февраля (забеременела в сентябре) прошла всех узких специалистов, в т.ч. гинеколога, полечилась немного, отправила на анализы мужа, у гинеколога наблюдалась в "Диагностике плюс" на Московском проспекте, именно она меня благословила, когда мой организм по данным анализов был уже готов, сказала мне какие витамины надо пить мне и мужу до беременности и какие потом, там я сдала анализы когда домашний тест оказался положительным, и  первое УЗИ сделала именно там в 5 недель, именно там врач мне написала лечение, т.к. оказалась угроза выкидыша из-за тонуса. Денег я, конечно, потратила много (платный прием, дорогие анализы), но средства позволяли и еще я боялась наших консультаций по слухам. Так вот в ЖК мне все-таки пришлось пойти, чтобы стать на учет в 11,5 недель. Я думала - буду в ЖК для галочки ходить, а наблюдаться по-серьезному будув Диагностике . ЖК на Космонаватов, врач Иванова Наталья Ильинична, первое  знакомство было не очень приятным - она меня отругала, что я пью кучу препаратов, а по ее мнению, в первый триместр кроме фолиевой кислоты ничего нельзя, организм сам должен справиться, а я еще постоянно все сравнивалв с Диагностикой, врача это бесило, она даже не выдержала и сказала "Лучше бы вы там и стали на учет" на что я ответила" Если бы они ставили, то к вам бы я и не пришла", к тому же  очереди в регистратуру, очереди к врачу. Но зато потом все изменилось и в Диагностику я больше не ходила. Врач вполне ответственно и бережно относилась к беременным, мне и бесплатные препараты выписывали и в стационар дневной отправили к лучшему врачу, и остальные специалисты вполне нормальные - на УЗИ мужа пускали все время. Только УЗИ с доплером делала в Диагностике, т.к. в нашейконсультации тогда делали только обычное.В общем, если надумаю опять , планировать буду в платной клинике, а наблюдать беременность в ЖК.Кроме того, пару моих знакомых из Тепличного тоже у этого врача стояли на учете и им все понравилось.

Оффлайн Катя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #23 : Апреля 03, 2010, 11:24:33 »
меня на геращенко по месту жительства не взяли и я этому очень рада ужасная консультация((((((((((((((((((((а вот в 4 поликлинике очень даже нечего)там новое здание) очереди конечно есть) но я думаю это того стоит на геращенко отвратительно я бы туда не советовала просто кошмар!персонал у меня слов просто нет!no comments!!!

первую беременность я стояла в 4 жк.там хоть и очередь но принимают быстро,а сейчас стою на геращенко там 2 человека пол дня принимают.очень много негатива там.то что в 4 бесплатно всё было,то на геращенко с меня на канцтовары деньги содрали,а таблетки выписывают,которые беременным противопоказаны.

Оффлайн Карина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #24 : Апреля 04, 2010, 13:44:14 »
я с этим знакома к сожаления (

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #25 : Апреля 23, 2010, 12:52:56 »
Меня до 16 недель не ставили на учет(ЖК рядом с Черноземуправтодором-я там работаю, не помню ее номер),т.к. я прописана в другом городе.Хотя,как потом выяснилось у юриста,мне не имели право отказывать в постановке на учет.Если у кого-то тоже будут с этим проблемы-в страховом полисе есть номера телефонов.Звоните,вам помогут.Мы снимали квартиру на Левом берегу.Поэтому,я обратилась в ЖК Левобережного р-на.Там без всяких проволочек поставили на учет.Большое им спасибо.Врач Образцова Татьяна Ивановна и акушерка Люба-просто замечательные!Когда Татьяна Ивановна была в отпуске,пришлось идти к другой-небо и земля.Второй раз я к ней не пошла-грубиянка(не помню имени).А стоматолог там просто супер.Я панически боюсь стоматологов,а у нее все зубы вылечила.В очереди долго не сидела,так как там старались сначала беременных принимать,хотя бы через одну.Я вообще народу в кабинет №1 было очень много.

Оффлайн Kate4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #26 : Мая 05, 2010, 16:59:33 »
Здравствуйте :) Хочется и мне написать про ЖК, ту что на Космонавтов. Пришла становиться на учет по беременности. По участку должна была попасть как раз к Ивановой. Простояла 30 мин в очереди в регистратуру, 2 часа просидела  у дверей кабинета. Наконец-то подшла и моя очередь. Захожу, спрашиваю, можно ли мне встать на учет. А госпожа Иванова отвечает мне, приходите тогда-то. По моим подсчетам, к этому времени мне уже нужно первый скринг сдать. Я удивлена. Спрашиваю, можно ли как-то раньше. Ответ был отрицательным. Пытаюсь объяснить врачу, что у меня по заключению УЗИ угроза прерывания. На что получила предложение о направлении меня в стационар. Милые женщины, я все прекрасно понимаю, но ведь и меня можно было понять. Моя беременность очень желанна. Предыдущая закончилась замершей беременностью. А та что была перед замершей - выкидыш тоже по ошибке врачей ( поставили внематочную в Центре планирования). А госпожа Иванова даже и не посмотрела, ни мое УЗИ, ни пожелала меня выслушать. Я человек в принципе неконфликтный, но тут не выдержала. Пошла на поиски заведующего. Однако по пути была перехвачена доброй женщиной из регистратуры. Видимо на эмоциях и гормонах выплеснула все это на нее. Она меня спокойно выслушала, что в принципе мне и было нужно, и предложила мне ( по своему собственному желанию... напоминаю, это был соверщенно незнакомый мне человек) отправить меня к другому доктору. Я согласилась и не жалею. Этот врач меня вполне устраивает. От приемов получаю только позитив, что считаю самым необходим при беременности.

Оффлайн Татьяна Тутуква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #27 : Мая 19, 2010, 21:24:26 »
Привет всем! Подскажите хорошего доктора на Войцеховского 6 а и вообще как там обслужвание?

Оффлайн Svt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #28 : Мая 21, 2010, 11:35:10 »
Kate4ka, напиши пож. как фамилия врача у кого ты консультируешься, я давно не была в ЖК на Космонавтов, но скорее всего туда буду обращаться по месту прописки.

Оффлайн nocturne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #29 : Мая 21, 2010, 12:23:12 »
Наблюдалась в 4. И в принципе довольна. Все анализы и узи бесплатны, как и должно быть. Однако запись на эти анализы на неделю вперед проводится утром в понедельник. И видели бы вы эту утреннюю битву колобков за заветную папочку!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016