Автор Тема: Женские консультации Воронежа  (Прочитано 382028 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1340 : Апреля 17, 2019, 16:25:40 »
Наблюдалась в ЖК при 4й поликлиники. Врачом была Должанова З.Т. Проблем с беременностью не было, поэтому и о враче ничего не могу плохого сказать. В целом она внимательная, спокойная, на сколько это может быть человек в ее возрасте. Повезло с тем,что не попадала на время ее больничных, другие на это жаловались.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1341 : Августа 15, 2019, 21:39:57 »
всем привет! есть кто наблюдался или наблюдается в жк на космонавтов у Францкевич Юлии Александровны??? напишите в личку пожалуйста
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Лариса Александровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1342 : Декабря 17, 2019, 22:40:07 »
Я тоже наблюдалась в ЖК при 4й поликлиники. Врача называть не буду, было все очень плохо.

Оффлайн Карина Власова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1343 : Декабря 17, 2019, 22:45:00 »
Что-то сильно много плохих отзывов о ЖК при 4й поликлиники. В принципе, я и не хочу вести беременность в поликлинике. Да и вообще в нашем городе. Рискну поехать в Москву, порекомендовали мне клинику АльтраВита, знакомая там вела беременность. По ее рассказам, все очень даже не плохо.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016