Автор Тема: Женские консультации Воронежа  (Прочитано 382063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1330 : Марта 26, 2017, 08:34:26 »
Хельчик, а это точно?

Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1331 : Марта 26, 2017, 13:09:50 »
ЕстьИдея, точно

Оффлайн Oll_good

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
    • vk.com/id50166717
    • Ольга
    • Российский текстиль/трикотаж
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1332 : Марта 27, 2017, 07:37:15 »
Когда я хотела прикрепиться в 4 поликлинике просили доказать что,я живу в их районе. Я им приносила копию прописки мама,что мне типа есть у кого жить
Это было 3,5 года назад

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1333 : Мая 06, 2017, 10:38:16 »
Щас расскажу, как я второй раз в 4 на учёт вставала😅 В общем думаю, пойду встану в 8 недель. Наступили 8 недель, никто меня слушать там не стал, горевалова моя уволилась, записывайтесь к кому хотите. Ко всем врачам запись за 2 недели, только к Уваровой записаться можно на ближайшее время. Меня это слегка насторожило, я залезла в интернет загуглила, отзывы как бы не очень о ней. Записалась через две недели к Шеншиной. Пришла, отсидела в очереди полтора часа, она мне отказывает. Говорит, у меня и так много беременных, иди к Уваровой. Я говорю, я к ней ещё две недели назад могла пойти, я не хочу. Тогда вставай на учёт к своей медсестре по прописке. Меня это как то слегка удивило. И я пошла к заведующей. Заведующая меня успокоила, говорит придёшь через неделю к Должановой, хороший доктор, я ей передам. Прихожу я к Должановой через неделю, Ее нет, принимает медсестра. Говорят она на учебе, на учёт здесь меня не поставят, иди к Уваровой. Для себя я уже решила, что к Уваровой я уже точно не пойду, даже под дулом пистолета. Из принципа. В общем дальше были слезы, истерика, звонок главврачу 4 поликлиники сверху, он звонит заведующей жк. Снова иду к ней. Теперь она недовольная, мол че зачем типа мне оттуда звонят. И поставила на учёт к Шеншиной на учёт. Без Ее ведома, и обменку выдали. И направления на анализы, и на скрининг. В общем я теперь к ней идти боюсь😂 Как быть

Сообщения объединены: Мая 06, 2017, 10:46:58
У меня есть регистрация в рамонском районе, можно там в поликлинику встать на учёт. Из плюсов там нет очередей. Из минусов ну очень далеко туда ездить😣 Про врачей ничего вообще не знаю
« Последнее редактирование: Мая 06, 2017, 10:46:58 от Assole »


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1334 : Мая 06, 2017, 13:35:30 »
Assole;D радуйся, что к Уваровой не попала.

Оффлайн Катруся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1335 : Мая 06, 2017, 14:07:44 »
Это конечно ужас! Нервничать нелтзя, а они "врачи"  гоняют тебя! Я пошла к  Шунулиной Е. А. приняла и осмотрела притом что я даже не прикреплена еще к этой жк. С пониманием отнеслась!

Оффлайн angelok3891

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1336 : Марта 25, 2018, 20:09:12 »
Девчата,кто наблюдается в жк по ул.Новосибирская 61. Левый берег??? Меня интересует врач Зубарева и Похольченко??? Очень нужны ваши отзывы.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1337 : Марта 25, 2018, 23:58:54 »
angelok3891, отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Ухтеныш Соня
Наблюдалась у Зубаревой ужасная не знает свое дело, довела меня до гестоза последний стадии, не сказала она анализах только когда было поздно,много писать, много не плохого и ужасного вспоминать тяжело! Итог преждевременные роды кесарева в 30 недель, спасали меня как потом сказали в пц ребенок на вторые сутки умер,все внутренности были в отеках!!звонила потом пылась объясниться но даже не изменилась, заведующию вызвали в роддом, она тоже пыталась поговорить со мной, я не стала, не было сил их выслушивать!!

Цитата: Ольга Богатырева
Я у Образцовой наблюдалась. К Зубаревой ходила, когда мой врач уехала на обучение. Единственное положительное впечатление, что прием был по времени, без очередей. В целом же было ощущение, что человеку глубоко плевать на пациента.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2018, 00:15:39 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1338 : Марта 27, 2018, 00:23:57 »
angelok3891, отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Олеся Чопорова
Я наблюдалась у Пахольченко Галины Анатольевны. Очень хороший врач и специалист, внимательная, всё аккуратно делает.

Цитата: Катерина Миронова
+ за Пахольченко, я у неё правда не по беременности была, а просто, но впечатления хорошие, с юмором она женщина. А Зубарева довела мою подругу до выкидыша на ранних сроках, когда та пришла к ней с мажущими выделениями.

Цитата: Дана Логачева
Зубарева спокойная как танк, голоса ни разу не повысила. Но я к ней заглядывала в перерывах между больницами, поэтому ее врачебные познания меня мало интересовали

Цитата: Алла Максимова
Наблюдалась у Зубаревой. Аккуратная, внимательная, лояльная. Понравилось отношение. Вполне компетентный врач( есть с чем сравнить)

Оффлайн Juls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женские консультации Воронежа
« Ответ #1339 : Июля 20, 2018, 10:32:03 »
Девочки привет! Принимайте в ваши ряды )) У меня долгожданная беременность. :) Вот через 3 недельки становиться на учет, по месту жительства мне светит ЖК №3 на Геращенко. Начиталась ужасных отзывов о врачах и их халатности, страшно туда идти. Может кто-то в последнее время там стоял из вас, посоветуйте к кому лучше попасть на учет? Можно ли выбрать врача, или только кого назначат сами? Я в этих вопросах совсем неопытная ??? извините, если пишу глупости

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016