Автор Тема: Женские консультации Воронежа  (Прочитано 382019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #10 : Января 24, 2010, 14:32:32 »
Фамилия врача Терехова, имя и отчество не помню, потом перевелась к Селевановой(тк мы снимали жильё и якобы должны быть на её участке)-там сидишь и ждешь, пока пройдут все платники и знакомые, а также очень часто отправляет на платные узи, хотя есть  талоны и на бесплатные.

Оффлайн Кристина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #11 : Января 26, 2010, 14:11:10 »
Я наблюдаюсь в консультации на Космонавтов, скажу сразу врачи там неохти............да и отношения никакого. На первом узи на меня накричал врач, просто потому что я спросила кто будет, в ответ услышала что какая мне разница кто...........мужа не пустили на узи. Мой врач постоянно меня хочет положить больницу, ей постоянно не нравятся мои анализы, хотя с этими анализами я ездила в роддом где собираюсь рожать и мне сказали что у меня всё отлично и им непонятно почему меня постоянно направляют на срочную госпитализацию, в общем уже устала писать отказные от больницы.  :-[

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #12 : Января 30, 2010, 13:08:36 »
Я наблюдаюсь в консультации на Космонавтов, скажу сразу врачи там неохти............да и отношения никакого. На первом узи на меня накричал врач, просто потому что я спросила кто будет, в ответ услышала что какая мне разница кто...........мужа не пустили на узи. Мой врач постоянно меня хочет положить больницу, ей постоянно не нравятся мои анализы, хотя с этими анализами я ездила в роддом где собираюсь рожать и мне сказали что у меня всё отлично и им непонятно почему меня постоянно направляют на срочную госпитализацию, в общем уже устала писать отказные от больницы.  :-[
Ну вот очередное подтверждение работы нашей консультации.Не Лихобабина ли у вас?
А в больницу посылают,чтоб потом можно говорить ну у вас же были сложности,это если кесарево или еще что,они перестраховываются.

Оффлайн Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #13 : Февраля 03, 2010, 00:36:35 »
Добрый вечер всем! Я здесь новичок. Очень приятно, что есть такой отличный сайт, так сказать, для общения с коллегами по материнству.
Могу из своего опыта сказать про ЖК Ленинского р-она на ул. Куцыгина. Я там наблюдалась сама всю беременность. Отношение там хорошее. Причем, т. к. я жила в Ленинском районе по разным адресам, обращалась к разным врачам в этой консультации. Ни про одну из них ничего плохого не могу сказать. Моим участковым по беременности была Томилова Ирина Алексеевна. Отличное отношение и т. п. Никаких денег с моей стороны, медсестра тоже отличная. Ну,  а Неугодова, про которую писала  Irik.ru, вообще зав. отделение, поэтому, естественно, к ней попасть, я думаю, тоже неплохо. Минусы у Этой ЖК обычные: достаточно много пациентов, и беременных в том числе (я сидела в очереди максимум 1,5 часа); анализы не принимают, если опаздаешь, правда будущим папочкам везет больше, к ним медсестры относятся более снисходительно. А все остальное хорошо и не напрягает. Еще правда на Узи с мужем нельзя.  ;D

Оффлайн Petrovochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Будущая мамочка
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #14 : Марта 02, 2010, 11:33:16 »
Фамилия врача Терехова, имя и отчество не помню, потом перевелась к Селевановой(тк мы снимали жильё и якобы должны быть на её участке)-там сидишь и ждешь, пока пройдут все платники и знакомые, а также очень часто отправляет на платные узи, хотя есть  талоны и на бесплатные.
Насчет Тереховой Вы абсолютно правы!!! Я у нее должна наблюдаться по прописке, хорошо что живу в другом месте, поэтому завтра только схожу  заберу свои документы и..... Кстати она сейчас в отпуске!


Оффлайн Натали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #15 : Марта 14, 2010, 13:36:06 »
Уважаемые настоящие и будущие мамочки! Помогите в выборе ЖК. Прописана я в Масловке. По месту регистрироваться совсем не хочется - уже "плавали", знаем! У меня вторая беременность разница между детками будет 11 лет, поэтому длительное время пребывала в неведении о ЖК. Мне бы подобрать нормального, адекватного специалиста, который при малейшем моём чихе не укладывал бы меня в больницу на сохранение. Раньше работала на государство, поэтому поваляться на больничном было за радость, а сейчас я работаю на себя и совсем нет времени на непрофессионализм наших медиков. Заранее спасибо!

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #16 : Марта 14, 2010, 22:15:51 »
Ну в Масловке эт достаточно далеко от других жк,надо выбрать территориально,чтоб удобно было тоже.Я могу только юз порекомендовать или северный...Апо фактическому месту жительства?или там же живете?

Оффлайн Карина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #17 : Марта 30, 2010, 21:10:35 »
Наблюдаюсь в 4 консультации в принципе довольна )а вот женская консультация на геращенко я по ошибке сначала туда попала оставляет желать лучшего(((

Оффлайн ромашка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #18 : Марта 31, 2010, 09:52:32 »
Карина, 4 консультация это на Лизюкова? Говорят, там беременных много, очереди большие. Я вот тоже сейчас выбираю между той, что на Лизюкова и около  политеха... Вам больше в первой понравилось? А врача выбирали или по месту жительства обратились?

Оффлайн Карина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Женские консультации Воронежа
« Ответ #19 : Апреля 01, 2010, 11:52:16 »
меня на геращенко по месту жительства не взяли и я этому очень рада ужасная консультация((((((((((((((((((((а вот в 4 поликлинике очень даже нечего)там новое здание) очереди конечно есть) но я думаю это того стоит на геращенко отвратительно я бы туда не советовала просто кошмар!персонал у меня слов просто нет!no comments!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016