Автор Тема: Что вы не едите никогда?  (Прочитано 54130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Что вы не едите никогда?
« : Ноября 12, 2010, 21:36:14 »
Есть продукты или блюда, которые вы не едите? И почему?

Я всеядная :) Всегда удивляюсь, когда люди говорят: "Я это не ем"

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы не едите никогда?
« Ответ #1 : Ноября 12, 2010, 22:31:05 »
Я очень не люблю рыбу, особенно речную. И каждый раз заставляю себя скушать хоть кусочек. Ещё не люблю яйца, хотя знаю, что это полезный продукт, ем только яичницу по выходным. К этим же блюдам относится манная каша, не люблю её с детства. А вот люблю я покушать мясо с овощами. И ещё люблю тортики, особенно домашнего приготовления, но сама их готовить совсем не умею :(
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2010, 22:34:25 от маргарита »

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы не едите никогда?
« Ответ #2 : Ноября 12, 2010, 22:51:16 »
О, я обожаю рыбу и яйца, и манную кашу за обе щеки уплетаю :)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы не едите никогда?
« Ответ #3 : Ноября 12, 2010, 22:56:42 »
Равнодушна к зеленому консервированному горошку, но из тарелки его не стану выковыривать.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы не едите никогда?
« Ответ #4 : Ноября 12, 2010, 23:08:05 »
Я не ем молочные каши вообше (не самый лучший пример для малыша ;)) И не пью молоко, а из холодца могу только немного мяски выковырнуть. А муж у меня изюм не ест и рыбу речную не любит, а я её наоборот обажаю, вот и приходится ему через силу кушать и улыбаться, изредка конечно ;) И ещё пирожки с ливером не люблю.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2010, 23:09:39 от Анюта »


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы не едите никогда?
« Ответ #5 : Ноября 13, 2010, 15:02:47 »
А мой муж рыбу просто обажает есть и речную и морскую и вообще все морепродукты это его слабость. А вот мясные салатики (типа Оливье) терпеть не может, говорит мешанина какая-то, а про салат Крабовые палочки, при нем лучше не говорить :D

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы не едите никогда?
« Ответ #6 : Ноября 23, 2010, 22:07:12 »
Не могу даже смотреть на манную кашу и мед!При одном виде начинает выворачивать :P :P :Pв остальном все спокойно,могу жить вообще без мяса,сделай мне овощное рагу и цветную капусту в яйце и я продам душу!А вот на мясо и не взгляну если будет три тарелки на выбор стоять! ;)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Жизнь - игра
    • Наградки
Re: Что вы не едите никогда?
« Ответ #7 : Декабря 07, 2010, 19:04:20 »
сало
В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 - его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами.(с)Коко Шанель

Оффлайн Иришечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что вы не едите никогда?
« Ответ #8 : Декабря 25, 2010, 10:06:23 »
Мясо не очень люблю, грибы есть боюсь и тоже нелюблю


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016