Голосование

Есть ли у вас домашние животные?

Да
35 (62.5%)
Нет
21 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Есть ли у вас домашние животные?  (Прочитано 34870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #40 : Ноября 24, 2012, 11:35:40 »
 Assole на пеленальный столик иногда прыгает и смотрит что происходит в кроватке,но в саму кроватку ни когда не запрыгивала!!!!!Шерсти от нее не очень много,так что справляемся!!!!

Сообщения объединены: Ноября 24, 2012, 11:37:46
Белоснежка жалко вашу кису,к ним так привыкаешь!!!!!А киса красивая,еще и трехцветная,говорят что они приносят удачу!!!!!
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 11:37:46 от Нася »
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Янат

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #41 : Сентября 23, 2013, 14:52:12 »
Да, собачка той-терьер, зовут Тесси

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #42 : Сентября 23, 2013, 19:52:14 »
А у нас живет британская кошка Нюшка. Это моя первая помощница в шитье и раскрое.
Брали в марте вот такой:



А сейчас уже такая:





Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #43 : Сентября 24, 2013, 01:38:17 »
Марго5, симпатяга какая! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: У нас нет никого  :( Будет жилплощадь побольше и отдельно от свекрови, обязательно кошку заведем, а пока только дочка засыпает и просыпается с мыслью о кошечке. Собаку в квартире заводить не хочу, если будем жить в Новой Усмани в частном доме - там зоосад разведу, кошку, собаку, возможно, морских свинок.Только очень они мало живут, а я к ним как ребенок привязываюсь, реву неделю...



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #44 : Сентября 24, 2013, 13:53:51 »
Elena+2010, у меня частный дом мечта  :girl in love:, тогда бы у меня по периметру бегали собаки три...ну или хотя бы две,и охрана и удовольствие от общения.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #45 : Сентября 24, 2013, 16:06:28 »
А у нас волнистый попугайчик Чика....грязюки от нее тьма, но и радости не меньше




Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #46 : Сентября 24, 2013, 16:37:02 »
Юля-лапуля, разговаривает?


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #47 : Сентября 24, 2013, 18:14:54 »
У нас мужнины рыбки ;D



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #48 : Сентября 24, 2013, 18:24:29 »
У нас мужнины рыбки ;D
О, рыбок тоже хочу, они так успокаивают. Но вот только кто ж их кормить будет, когда мы уезжаем? Вот это и останавливает. Кошке то воды налил, корма насыпал и можно на несколько дней оставить, а  с рыбками не прокатит.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #49 : Сентября 25, 2013, 13:18:27 »
Марго5, наоборот, рыбок раз в 2 -3 дня можно кормить, на выходные мы всегда оставляем.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016