Голосование

Есть ли у вас домашние животные?

Да
35 (62.5%)
Нет
21 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Есть ли у вас домашние животные?  (Прочитано 34541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #10 : Ноября 08, 2012, 08:36:56 »
есть кошка, глупая просто ужас  :D, но живет почти 6 лет и уже привыкли


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #11 : Ноября 08, 2012, 09:05:36 »
У нас замечательная кошечка живет чуть больше года. К зиме вообще красавица стала - шерсть пушистая, прям на шубу :D муж очень хочет собаку, но не на съёмной же квартире её заводить?

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #12 : Ноября 08, 2012, 09:50:15 »
У меня нет, в школе училась были рыбки, потом кот - сбежал (мама выпустила на площадку он и удрал). До того момента,как появилась дочка, очень хотела кошку или собачку (собачку меньше,потому что гулять с ней надо и в дождь,и в снег,и в град, а я дама ленивая ;D ). А теперь я пока никого не хочу, т.к. забот и с Ксю хватает, может потом,когда она подрастет и сама будет просить живность - куплю ей кого-нибудь (британского кота окраса "вискас" :ah:), чтоб сама могла ухаживать .


Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #13 : Ноября 08, 2012, 11:05:51 »
муж очень хотел кота. Завели,  ;D британского вискаса :D, красиииивый, но не уследили и по весне Котя возомнил себя парашютистом и улетел с 9 го этажа. Ну лечили конечно месяц почти, снчало в ветеринарке, потом дома уколы колола, но не помогло, усыпить пришлось. :'(
Думала на этом остановимся, ан нет, муж - ну как это без животного дома. Пошли на птичий рынок и взяли какого-то малюсенького полуперса черепахового окраса. За полгода эта малюсенька киса превратилась в огромную глупую стервозу. Всех кусает, ободрала все обои, да еще и нагадить наровит в неположеном месте. Вот теперь не знаем что с ней делать.  :'( Может хоть после стерилизации подобреет.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #14 : Ноября 08, 2012, 12:02:29 »
Темина мама, "без кота - жизнь не та" :) а у меня наоборот, это я всегда мужа на кота уговаривала, почитала про Вашего, усомнилась :)

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #15 : Ноября 08, 2012, 13:36:41 »
а я начиталась, что бриташки все в душе парашютисты и окна открытые не оставляла без присмотра. у меня была киса ангелок, умная и очень чистоплотная. переехала к родителям и видимо от обиды начала там гадить и все драть. блиин, мне так ее жаль.


Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #16 : Ноября 08, 2012, 13:46:31 »
Что не говори, а животные вносят в жизнь много положительных эмоций, у нас пёс,за 2 года очень привязались к нему, правда гуляет с ним исключительно муж, конечно меня это устраивает.Единственная проблема- задолбала шерсть, даже задумываюсь о роботе-пылесосе т.к. с него сыпется как снег (хотя он мелкий и гладкошерстный фокстерьер)


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #17 : Ноября 08, 2012, 14:25:24 »
А из нашего зверинца осталась только крыса Алиса... Морская свинка умерла в сентябре - скорее всего, отравилась при пожаре (в августе у мужа на кухне пожар случился), она стала после этого чахнуть, даже зелень перестала есть и... И кота очень жаль. Повезли мочекаменную лечить, стали ему промывать, а он сердечником оказался - не спасли, хотя перед промыванием даже укол ему поддерживающий делали. Детям сказали, что он пока в больнице остался, но придется уже скоро признаваться  :'(

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #18 : Ноября 08, 2012, 14:58:43 »
Мне было лет 5 когда завели русскую спаниельку.....это был член семьи,по глазам все понимали ее,гуляли я и брат в снег,дождь,холод и жару-такой кайф был,особенно вечером,сама с гуляния приду и за собакой,чтоб еще полчасика подольше погулять,а утром брат перед учебой выгуливал.В 12 лет подруга притащила по моей просьбе котенка чистокровного перса.Мы с мамой сразу влюбились,оставили и стали ждать папу с работы для одобрения.Картина маслом-папа приходит с работы,моет руки,ужинает,садится как всегда в кресло в зале и тут.....на середину зала выползает комок размером с ладошку....у папы глаза на выкате,он в гневе....берет его на руки и........говорит-ну что,чмо,теперь ты живешь с нами)))))))С тех пор у нас жила спанька и персик.Кличку собаке давал брат-Юта,а кличку коту дал папа-типо собака штат Юта,а кот планет Марс.Так и звали Марсиком или Марсильезо.Собака подружилась с котом как ни странно.Защищала всегда,но недоеденную еду всегда честно съедала и гоняла когда тот пытался когти поточить об диван или кресло.Кот прекраснейший был,все понимал,понимал команды,потому что с собакой плотно общался.Потмо он сильно заболел и пришлось мне с мамой будучи беременной везти на усыпление.8 лет с нами красавец прожил,а жаль,что мало....Собака от старости в 15 лет стала совсем плохо,пришлось усыпить,чтоб не мучилась,через полгода после котика.Когда родился Ванек мама сразу завела котенка-трехцветная полушиншила(мама шиншила,папа дворянских кровей).Гадость редкостная....несквики откладывает исключительно рядом с лотком,ободрала все обои пока когти точила,жрет только мясо и печень в охлажденном виде и обязательно чтоб свежак был.Перевели с горем пополам на сухой корм.Хоть так.Хотя хозяйка утверждала,что кошка даже суп ест у нее!Но за то Ванька не обижает,когда тот ее в конец достанет предпочитает драке ретироваться либо повыше,либо поглубже))))Мышей ловит в 5 сек....Кстати,в душе тоже десантник-с 4 этажа раз прыгнула и хоть бы что,через сутки нашли прямехонько под балконом-сидел плакала и звала на помощь.Но все равно Марсик с Ютой были родные....

Сообщения объединены: Ноября 08, 2012, 15:01:43
Мои красавцы,Ютка уже седеть начала здесь,так была с ярко-рыжими пятнами и ромашкой на боку
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2012, 15:01:43 от Стрекоза »


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть ли у вас домашние животные?
« Ответ #19 : Ноября 08, 2012, 16:06:52 »
Стрекоза, представляю, как это тяжело - когда уходит любимый питомец, который столько лет был членом семьи.
У меня в 2008 в таком же возрасте умер обожаемый нами боксер, Брик, умнейшее существо на свете. До сих пор вспоминаю и плачу. Животные - это огромное счастье, но после стольких лет вместе их очень больно терять...  :'(


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016