Автор Тема: ОРВИ  (Прочитано 28879 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #10 : Июля 03, 2013, 17:32:17 »
Инн, погугли. от всего)
но его и в беременность даже можно.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #11 : Июля 03, 2013, 17:42:14 »
INNA, попейте " бронхомунал п "10 дней,должно все быстро пройти.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #12 : Июля 03, 2013, 17:44:00 »
INNA, попейте " бронхомунал п "10 дней,должно все быстро пройти.
да куда ж нам 10 дней, нам за 2 дня надо более менее оклыгать...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #13 : Июля 03, 2013, 17:45:33 »
INNA, антибиотики действительно не действуют на вирусы, и пользы при ОРВИ от них никакой, даже вред.
Я доверяю вот этой информации http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432 В общем так и лечу дочку (хотя скорее НЕ лечу)...
Может сынок и не будет так долго болеть, лето же? В любом случае я не верю в волшебные средства...  ???
Выздоравливайте скорее!  :d_daisy:

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #14 : Июля 03, 2013, 17:50:08 »
Nata_vrn, а если это не вирус?я подозреваю, что всему виной кондиционер...
Вообще конечно странно, что нам всегда врач назначал АБ ,хотя явной причиной был именно вирус...И что наиболее интересно, они нам помогали.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #15 : Июля 03, 2013, 17:51:19 »
INNA, попейте " бронхомунал п "10 дней,должно все быстро пройти.
да куда ж нам 10 дней, нам за 2 дня надо более менее оклыгать...
там будете допивать,хороший препарат.
А антибиотики нужны только для лечения осложнений,когда,например посте орви дало осложнение на ухо, так что вам они не нужны.

Оффлайн Isa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #16 : Июля 03, 2013, 17:53:00 »
  Если есть пара дней, может врачу показать, пусть аб назначит. Не вижу ничего страшного, тем более если экстренный случай, можно и пролечиться. Особенно если горло красное. У моего ре когда горло красное, никакие ср-ва не помогают кроме аб. Хотя диагноз ставят ОРВИ.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #17 : Июля 03, 2013, 17:55:58 »
Isa, вообще я тоже не любитель антибиотиков,но тут такой случай  ???
Очень большая вероятность, что по приезду все само пройдет!!!!!

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #18 : Июля 03, 2013, 18:36:16 »
INNA, думаю советы тебе мало тут помогут, все равно лучше тебя ребенка никто не знает.
У меня доча обычно 1-2 дня сопливит, и я много раз убедилась, что с ней можно прекрасно без антибиотиков жить и не бояться сквозняков... Да и доктор наша их никогда не назначала, но дети все очень разные.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: ОРВИ
« Ответ #19 : Июля 03, 2013, 18:41:32 »
INNA, думаю советы тебе мало тут помогут, все равно лучше тебя ребенка никто не знает.
У меня доча обычно 1-2 дня сопливит, и я много раз убедилась, что с ней можно прекрасно без антибиотиков жить и не бояться сквозняков... Да и доктор наша их никогда не назначала, но дети все очень разные.
в том и дело, я знаю что болезнь будет к сожалению долгой скорее всего...
поэтому и хочу применить какие-то действенные меры, лучше всего нам помогал АБ (но в предыдущих случаях болезнь была затяжной и пили мы АБ на 6-7 день болезни)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016