Голосование

Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?

Да
9 (14.8%)
Нет
52 (85.2%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?  (Прочитано 40740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маргарита, это же трындец!!! Я в целом ничего против нетрадициональной ориентации не имею, но когда начинают вступать в браки и самое главное усыновлять детей... Убила бы. Зачем детей портить и с детства прививать им, что быть геями/лесбиянками-это норма. Куда только мир катится...



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Вот поэтому я и категорически против. Если ты голубой сиди молча и не вякай.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вот поэтому я и категорически против. Если ты голубой сиди молча и не вякай.
Вот!!! Я вообще считаю, что сейчас такая массовая гомосексуальность больше от вседозволенности и огромного потока информации, а так же пропаганды. Многие молодые люди просто попадаются на крючок.
Хотя, и не исключаю, что действительно есть какой-то процент людей уже рожденные именно с гомосексуальными наклонностями, но они в меньшинстве



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки

Evonna

  • Гость
мне доводилось общаться с геями. признаюсь, я даже как-то побывала на их вечеринке. очень тошнотворное чувство. конечно, мой голос нет. а если я увижу их в таком большом количестве, как гей-парад, то меня стошнит наверное прям там же. и я назову их всяко: уроды, моральные и физические, придурки и дебилы. и никто им не поможет. ни какой доктор. только вакцина "Рамитар" быть может

Сообщения объединены: Октября 10, 2013, 19:04:24
Маргарита, это же трындец!!! Я в целом ничего против нетрадициональной ориентации не имею, но когда начинают вступать в браки и самое главное усыновлять детей... Убила бы. Зачем детей портить и с детства прививать им, что быть геями/лесбиянками-это норма. Куда только мир катится...
а я имею против. очень даже имею. а вот что касается детей. то полностью с тобой тут солидарна. вот убила б тоже  :chs:. фу!  фу фу фу  >:(

Сообщения объединены: Октября 10, 2013, 19:07:53
Вот!!! Я вообще считаю, что сейчас такая массовая гомосексуальность больше от вседозволенности и огромного потока информации, а так же пропаганды. Многие молодые люди просто попадаются на крючок.
Хотя, и не исключаю, что действительно есть какой-то процент людей уже рожденные именно с гомосексуальными наклонностями, но они в меньшинстве
да это по моему просто модно сейчас. особенно когда молоденькие мальчики и девочки говорят, что они лесбиянки или геи. я работала как-то в одном электронном справочнике. и там работала девушка, весьма вызывающей внешности. как-то по большому секрету она мне сообщила, что она лесби, и я очень ей нравлюсь. сомнительный весьма комплимент. а она, видно, решила меня окучить. а мне и отношения на работе обострять не хочется ни с кем, и терпеть эту чушь тоже было неприятно. в итоге перевелась в другой отдел. всячески старалась ее избегать. ела не в столовой, а на лавочке на заднем дворе, пока она меня там не обнаружила. ну пипец, в общем.  :wacko2:
« Последнее редактирование: Октября 10, 2013, 19:07:53 от Evonna »

Оффлайн AnnaSanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • акуна-матата!
    • Наградки
Категорически против!
В каждой женщине должна быть своя безуминка

Оффлайн shipilova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
    • Наградки

Оффлайн Galin@

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/id65342020
    • Наградки

Оффлайн /N!ce/

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Этого нам только не хватало :o

Оффлайн Юлечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
    • Наградки

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016