Ленок, у меня ещё один вопрос...они, твои знакомые геи, они в каких кругах работают (или как правильно выразиться не знаю?) стилисты наверное? 
Рит,я тебе больше скажу - у нас в думе воронежской оказывается немало мужчин (ну если можно геев так назвать) "любителей мальчиков". У коллеги очень хороший друг - гей (в салоне тоже работает), он таааакие реальные истории рассказывает

, как некоторые из славных депутатов мальчиков снимают или любовь у них с конкретым МЧ, они их одевают-обуваю, содерат короче (я на фотках видела, ну никогда б в жизни на взрослого, состоявшегося мужчину не подумала, он казывается "со сдвигом"! Жесть, я в шоке была.