Голосование

Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?

Да
9 (14.8%)
Нет
52 (85.2%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?  (Прочитано 47915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Assole, да, Билан гей. Да и многие другие тоже. На эстраде натуралов очень мало.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Жалко его...симпотяшка такой  ;D

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Yono, я разочарована в эстраде(((
посмотрела видео, жаль там геев как то не очень видно, посмотрели бы кто у нас в воронеже такой смелый ;D
а вообще сложилось впечатление, что этот парад изначально устраивался чтобы как бы обратить внимания на эту ситуацию, этих людей как проблему в обществе))


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Ленок, у меня ещё один вопрос...они, твои знакомые геи, они в каких кругах работают (или как правильно выразиться не знаю?) стилисты наверное?  ???
Рит,я тебе больше скажу - у нас в думе воронежской оказывается немало мужчин (ну если можно геев так назвать) "любителей мальчиков". У коллеги очень хороший друг - гей (в салоне тоже работает), он таааакие реальные истории рассказывает  :o,  как некоторые из славных депутатов мальчиков снимают или любовь у них с конкретым МЧ, они их одевают-обуваю, содерат короче (я на фотках видела, ну никогда б в жизни на взрослого, состоявшегося мужчину не подумала, он казывается "со сдвигом"! Жесть, я в шоке была.


Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
К геям отношусь как-то равнодушно :)А вот парады меня не радуют...

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Я так, категорически против  >:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
однозначно против, так же как и однополые браки



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Кстати, о птичках. Сегодня Сенат Франции утвердил закон о разрешении однополых браков и усыновлении детей.
Ещё вот интересная статья...
http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php

Если не будем бороться с этими гомосеками, нас может ожидать тоже самое  :-\

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Кстати, о птичках. Сегодня Сенат Франции утвердил закон о разрешении однополых браков и усыновлении детей.
Ещё вот интересная статья...
http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php

Если не будем бороться с этими гомосеками, нас может ожидать тоже самое  :-\


Ужас facepalm куда мир катится  facepalm

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016