Голосование

Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?

Да
9 (14.8%)
Нет
52 (85.2%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?  (Прочитано 40725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вы , наверняка, удивлены,но мой голос ЗА! Но!!!  секундочку..., может, быть я сейчас искревлю тему, но гей-личности это душевно больные люди, они НЕ УРОДЫ, как многие хотят их назвать, они как все!-Красивые, творческие и умные... они просто больны, им нужна помощь хорошего психолога или общества,  которые не будет высмеивать или "косо" смотреть, а дадут им право псевдо-полноценного существования! Я принимаю этот пикет как помощь!
 Буду  защищать, друзья мои!!!
Настоящих геев (как и лесбиянок) очень маленький процент, и они не душевнобольные люди. Психологические исследования гомосексуалистов и лесбиянок показывают, что они отличаются по характеристикам личности от гетеросексуальных людей. Вместе с тем, в ряде проведенных научных исследований показано, что у гомосексуалистов нет патологических психо-неврологических отличий от людей с традиционной сексуальной ориентацией. Это либо люди, пережившие в детстве изнасилование и получившие от этого сильные эмоции, либо перекос в воспитании, или люди получившие психологическую травму. Остальные, как мне кажется, попали не в ту "компанию", дань моде, просто попробовать, быть не таким как все, богатым нечем заняться. Ну это мое мнение  :) Я нажала нет. Я бы нехотела,чтобы мой ребенок это видел и я потом мучительно подбирала слова как это объяснить. Хотя это явление есть и объяснять рано или поздно прийдется.  :-\
« Последнее редактирование: Октября 27, 2012, 22:45:14 от Lusi »

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я проголосовала да. Т. к. тоже к геям/людям с нетрадиционной ориентацией отношусь спокойно. Да и посмотреть было бы интересно. Кому то смешно, ну и пусть. Они такие же люди, с такими же правами, просто думают они иначе чем мы.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я всегда к ним ровно относилась. Ну немного не такой чел как мы, ну и пусть будет таким. Уж лучше на геев поглядеть, чем на алкашей и всякий опустившийся сброд (простите, что так грубо).
Да и вообще у каждого свои тараканы в голове.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
mo_by, я конечно не ханжа, но смотреть на людей, которые совершают действия противные самой природе, Библии - противно, по крайней мере для меня.  Какую культуру несут эти гей-парады и в чем их смысл, кроме борьбы за права секс-меньшинсв? Еще раз повторюсь - настоящих геев ооочень мало, остальные прилипалы

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
   Зачем вообще провоцируют народ подобными зачинами? Видимо за этим стоят чьи-то большие планы и большие деньги? Иначе не было бы смысла просто. Все равно что сказать - давайте проводить парад алкоголиков, педофилов, маньяков и ещё бог весть каких ...филов и ...фобов. А что? Все имеют свои права.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Проголосовала против, потому что, я не против геев, но я очень сомневаюсь, что в Воронеже подобное мероприятие реально организовать максимально безопасно для участников и окружающих их людей.

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я против гей парадов, даже в голове не укладывается, чтобы ТАКОЕ ни то что в Воронеже, а в России проводили....


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Вы , наверняка, удивлены,но мой голос ЗА! Но!!!  секундочку..., может, быть я сейчас искревлю тему, но гей-личности это душевно больные люди, они НЕ УРОДЫ, как многие хотят их назвать, они как все!-Красивые, творческие и умные... они просто больны, им нужна помощь хорошего психолога или общества,  которые не будет высмеивать или "косо" смотреть, а дадут им право псевдо-полноценного существования! Я принимаю этот пикет как помощь!
 Буду  защищать, друзья мои!!!








соглашусь с тобой в том, что они красивые, умные, а главное очень ухоженные. Только считаю, что психолог здесь не поможет :( Мне кажется, что все дело в природе. К геям отношусь спокойно, но все же я против парада.

Девочки,да вы что :o :o :o
Красивые совсем др. мужчины:высокие,крепкие,сильные,выносливые,мужественные,отцы своих детей,а не эти хлипкие пи...сы >:
В армию их всех надо,пусть понюхают настоящую жизнь,была бы моя воля-я бы их всех вообще уничтожила,как слабых и не достойных.
И вообще,пусть геи свои жопные дела потихоньку делают,почему мы должны позволять выносить это на обозрение,чем тут гордиться >:
У нас детки растут,я не хочу,чтобы в их сознании ЭТО было нормой,это НЕ НОРМА.
Мой вывод: или пусть анусные друзья живут тихо,какой им парад :o Вот военный парад,это да,но гей парад-это не парад...ну или газовая камера,от уродов надо избавляться.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
   Зачем вообще провоцируют народ подобными зачинами? Видимо за этим стоят чьи-то большие планы и большие деньги? Иначе не было бы смысла просто. Все равно что сказать - давайте проводить парад алкоголиков, педофилов, маньяков и ещё бог весть каких ...филов и ...фобов. А что? Все имеют свои права.
вот вот
Света +1

Была первая мировая, была вторая мировая, была холодная война, сейчас война информационная и технологичная.
В этот раз нас не будут убивать, все делается так что бы мы сами сдохли, от алкоголя, наркотиков, ГМО, СПИДа и т.д т.п.
Секс меньшинства поощрять как минимум опасно, это субкультура (да да сейчас это именно так, дань моде) которая несет в себе очень много опасных вещей, такие как тот же СПИД и употребление наркотик, детскую педофилию и детские смерти и навсегда покалеченные детские жизни!!!

Люди, кто проголосовал ЗА одумайтесь!!!! Вы хотите что бы ваш ребенок стал жертвой???


Мне очень запомнилась история которая произошла в Воронеже лет 10 тому назад, два голубых педофила не поделили мальчика из 2 интерната и один его убил, а второй из ревности похитил друга этого мальчика, который тоже в последствии погиб. И вы хотите дать этим людям возможность себя показать и на других посмотреть????

А теперь еще одна история на тему кому де это все надо??? Я сдавала комнату в Москве, у меня жили знакомые ребята из Саранска, зарабатывали они тем что собирали массовки на телепередачи Камеди клаб, звезды на льду и типо таких. Так вот стоимость выдти на гей -парад в Москве 5000 тыс руб 2 часа, очень хорошие деньги дя молодежи особенно из провинции. Вот интересно кто же за это платит? сами лесбиянки скинулись? ;D
 :'( все это очень печально, я не хочу что бы мои дети попали под это влияние, стали употреблять наркотики, снимать себя на видео, и болеть всякой хренью.
Поэтому я ПРОТИВ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016