Голосование

Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?

Да
9 (14.8%)
Нет
52 (85.2%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?  (Прочитано 40722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме
    • Наградки
Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Упаси Господь, только этого нам не хватало  facepalm

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
я конечно проголосовала нет, ибо это просто отвратительно! но каюсь, я бы посмеялась ;D только мне кажется на такой парад только девочки придут-поржать, а мальчики из соображений личной безопасности не пойдут ;D


Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Фу, мерзость какая  :(

Не дай Бог такое увидеть  :o

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Вы , наверняка, удивлены,но мой голос ЗА! Но!!!  секундочку..., может, быть я сейчас искревлю тему, но гей-личности это душевно больные люди, они НЕ УРОДЫ, как многие хотят их назвать, они как все!-Красивые, творческие и умные... они просто больны, им нужна помощь хорошего психолога или общества,  которые не будет высмеивать или "косо" смотреть, а дадут им право псевдо-полноценного существования! Я принимаю этот пикет как помощь!
 Буду  защищать, друзья мои!!!









Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Вы , наверняка, удивлены,но мой голос ЗА! Но!!!  секундочку..., может, быть я сейчас искревлю тему, но гей-личности это душевно больные люди, они НЕ УРОДЫ, как многие хотят их назвать, они как все!-Красивые, творческие и умные... они просто больны, им нужна помощь хорошего психолога или общества,  которые не будет высмеивать или "косо" смотреть, а дадут им право псевдо-полноценного существования! Я принимаю этот пикет как помощь!
 Буду  защищать, друзья мои!!!








соглашусь с тобой в том, что они красивые, умные, а главное очень ухоженные. Только считаю, что психолог здесь не поможет :( Мне кажется, что все дело в природе. К геям отношусь спокойно, но все же я против парада.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Я проголосовала против.Против именно парадов этих.
Тоже отношусь к ним спокойно,у каждого свои тараны в голове.


Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Девочки, я один раз видела двух геев, ну противно, правда! Это противоестественно и их парады нам совершенно ни к чему

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Проголосовала против. Это против природы - вырождение нации. 
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016