Автор Тема: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY  (Прочитано 11735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #20 : Декабря 22, 2012, 15:44:02 »
А вот и мы в комбезике
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 15:46:30 от ГЛОРИЯ »
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #21 : Декабря 22, 2012, 16:01:20 »
ГЛОРИЯ, красивая расцветка, малыш такой серьезный  ;)

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #22 : Декабря 22, 2012, 16:09:16 »
Отличный комплект - только снега не хватает.
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #23 : Декабря 22, 2012, 16:22:37 »
Teplinka, снега точно не хватает. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Lissa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #24 : Января 14, 2013, 12:25:44 »
Наконец-то и я добралась написать отзыв.
Одежду Керри носим, любим и очень ей довольны. Поэтому когда появилась возможность заказать Ленне по ну ооочень привлекательной цене, охотно ей воспользовались.
Заказывала конверт для новорожденных. Очень понравился, такой мягонький и удобный. От старшей дочери остался комбез (не из дешевых), но ужасно не удобный, у доче в нем вечно то шея, то уши наружу, а зима на улице, да и качество так себе. В этом комбезе все просто, очень легко застегивается в области шеи, как бы доча не вертелась - все спрятано, внутри очень приятная мягкая махрушка на ощупь.  Брала 68 размер, мы ноябрьские, думаю, до конца зимы должно хватить. Имеется прорезь для ремня автокресла. Теплый капюшон (одеваю легкую шапочку) плотно прилегает к головке (за счет резинки) и смотрится очень симпатично. Когда на улице холодно на этот конверт еще конверт-мешок из овчины одеваем, не мерзнем.
Заказывала еще шлем 50 размер, на наш объем головы 50 в самый раз. Сидит отлично, очень теплый, в сильные морозы без капюшона в нем тепло. Но фасон??? Если бы мерила в магазине, то не  купила бы. Четыре бумбончика на макушке, которые вернятся при движении в разные стороны мягко сказать смотрятся глупо (на мой взгляд). Пришлось приложить усилия и немного его перешить (бумбоны), вид стал лучше, но только немножко. Капюшон на него не налазит (из-за бумбонов), но он и не нужен для такого теплого шлема.
Еще заказывала краги. Я довольно, они достаточно теплые, у моего ребенка руки в мороз не мерзнут, хотя знаю, что у некоторых детей мерзнут. Все индивидуально.
А вот комбез, который заказывала мне не пришел, не повезло. Но раздетыми не остались, Света предложила взять Хуппу из пристроя, взяли, носим, смотрится прикольно, но на следующий год буду брать Ленне/Керри.
Большое спасибо Свете за возможность приобретать качественные вещи по ооочень привлекательной цене!!!

Оффлайн Lissa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #25 : Января 14, 2013, 12:30:58 »
Фотки не могу добавить, объем совсем уже уменьшила. Если получится, позже вставлю

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #26 : Января 14, 2013, 13:41:54 »
Lissa, Инна, спасибо тебе большое за хвастик :d_daisy:
А фотки можно через радикал вставить http://www.radikal.ru/

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #27 : Января 14, 2013, 13:53:16 »
А теперь фотки со снегом!Комбез выдержал все и валяние в снегу и катание с горки на животе. ;D


« Последнее редактирование: Января 14, 2013, 13:57:31 от ГЛОРИЯ »
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #28 : Января 14, 2013, 14:58:42 »
ГЛОРИЯ, классный. Какой-то но прямо толстый смотрится. Сколько наполнителя в нем?



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Хвастаемся одеждой LENNE\KERRY
« Ответ #29 : Января 14, 2013, 15:16:06 »
ГЛОРИЯ, Инна, спасибо за фотки!
Yono, он 330\150гр, выглядет объемно, но на самом деле оч. легкий по весу, моя дочка в таком бегает, быстро ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016