Автор Тема: Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 42480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rozaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #20 : Марта 17, 2016, 20:55:02 »
Мы очень долго искали ортопеда... Пока не попали к Александру Викторовичу. Характер кремень, не сорвёшься. ,но именно он смог нас вытащить. Он разрабатывает комплексы ЛФК для работы в домашних условиях и обучает родителей+массажи+стельки. Сколиоз уменьшился с 18 градусов до 12. тел. 89081315377. У него очень много пациентов , может сразу не ответить на звонок, он всегда перезванивает. 

Оффлайн mameke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #21 : Сентября 25, 2016, 17:56:33 »
Мы очень долго искали ортопеда... Пока не попали к Александру Викторовичу. Характер кремень, не сорвёшься. ,но именно он смог нас вытащить. Он разрабатывает комплексы ЛФК для работы в домашних условиях и обучает родителей+массажи+стельки. Сколиоз уменьшился с 18 градусов до 12. тел. 89081315377. У него очень много пациентов , может сразу не ответить на звонок, он всегда перезванивает.

Очень хороший доктор поддерживаю!!! :d_daisy:  Нам очень помог, мы ему очень благодарны. :girl in love:
« Последнее редактирование: Августа 13, 2017, 23:05:10 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #22 : Августа 13, 2017, 23:30:34 »
Триф Виктор Викторович (Областная детская больница №2, МЦ "Здоровый ребенок")

Цитата: Ирина Зыбина
Ничего подобно,что у Трифа запись за месяц. В 7 он принимает на 45 стрелковой. В пятницу запись на платной основе с утра. Записывались без проблем. В пятницу прям с утра только звонить надо, чтобы успеть записаться. Так делала два раза. В четверг ходили, если в пятницу записывались. 1000р. прием.

Цитата: Екатерина Баранникова ответила Ирине
  согласна, сколько ходили, попадали всегда на следующей неделе. Звонить надо в пятницу с 10-00 в регистратуру платных услуг.

Цитата: Оксанка Эфрон
Триф в кляксе записались и через неделю попали и дешевле прием был.А в здоровом ребенке поедлогали 1,5 мес ждать .

Цитата: Лена Пуговкина
Мы были у Трифа. Понравился его осмотр.. его мне советовала наша педиатр с Ломоносова. Сказала если нужен толковый врач . То к нему. Кроме зр он принимает во 2 детской

Цитата:  Оля Егорова
Триф- лучший ортопед Воронежа. Лет 25 его знаю, ни одного плохого отзыва не слышала

Цитата: Александра Хрипунова
Мы ходили к нему, отзывы только хорошие о нем действительно. ребенок очень плакал, боялся, а он так по-доброму, прям редко когда врачи так относятся, минут 40 он с нами сюсюкался, ни копейки не пожалела на прием, ходили в кляксу.

Цитата: Елена Рязанцева
Про Трифа слышала только хорошее....что лучший в городе....но мы ходили к Шину ...его ученик....про Трифа узнала позже....менять врача не стала.

Цитата: Виктория Астахова
Триф-лучший в городе. Потом Шин.

Цитата: Виктория Завьялова
Внимательный,позитивный,хорошо общается с детишками

Цитата: Анютка Брагина
Нам триф не понравился. Сказал, что отличные ноги. Но они у нас вовнутрь и косолапят... Шин нам больше понравился. Он согласился, что ноги плоско-вальгусные и косолапят назначит лечение ... Мы очень довольны

Цитата: Ольга Есина
Были и у Трифа и у Шина. Оба очень хорошие и говорят все по делу. Триф больше по суставам.

Цитата: Юлия Петриева
Триф больше понравился. Все спрашивает. Как протекала беременность, лежала ли на сохранении, как роды прошли. Затем показывает на ребенке что складки симметричные. Да и на вопросы отвечает любые и в любом количестве.

Цитата: Анечка Анечка
Триф давно не лучший. Что вы его так все нахваливаете? Может когда то и был. Я слишком много времени у него в отделении с ребенком провела, что бы сделать такой вывод. Да я думаю, не только я. Если есть действительно у ребенка проблемы- он не будет особо лечить, перенаправит к другому врачу. Я это уже прошла

Цитата: Ольга Губанова
Ходили к нему в здоровый ребенок, грамотный, опытный, рекомендации по делу, хороший доктор

Цитата: Татьяна Найденова
Триф! Уже год у него наблюдается! Очень хороший врач!!!!

----- отзывы июль 2019г.------

Цитата: Наталья Задыхина
Были и у Шина и у Трифа. Триф профессионально, четко все показал и рассказал. Манера общения Шина мне не понятна. Все время шутит. Но у нас проблем нет. Ходили на первые осмотры. Поэтому определить, кто из них лучше, даже не знаю. У обоих большой опыт.

Цитата: Татьяна Богачёва
Тоже были и у Шина и у Трифа. По нашей ситуации у них сложилось одинаковое мнение. Но Шин сам пошутил, сам посмеялся -так себя ведет на приёме. А Триф все понятно объяснил ( больше уверенности преподал)

Цитата: Наталья Жолобова
Появились сомнения в компетентности после очередного приема у Шина, была дисплазия типа того, он сказал что у ребенка "ножки стали иксиком" хотя форма ножек с первого приема не изменилась, чуть прям там не рассмеялась. Пошли к Трифу, принесли рентген т/б сустава из областной больницы, он сказал на нем ничего нельзя понять , он сделан не правильно. Снимок переделали прямо там, посмотрел и сказал все в порядке, зря мучили ребенка. Эта история произошла до года, сейчас 6 лет все в порядке с ножками и суставами. Поэтому Триф

Цитата: Анна Олейник
+ за Трифа. Были у обоих. Правильно выше пишут, у Шина своеобразная манера общения, сам пошутил, сам посмеялся, толком не объяснил, поставил дисплазию под вопросом. Пошли к Трифу, осмотрел ребёнка, все объяснил, отверг дисплазию.

Цитата: Екатерина Мерзликина
Тоже были у Шина, у Птицына (младшего) и у Трифа. Шин нам поставил кучу диагнозов даже не поставив ребёнка на ножки (смотрел когда дочь была у меня на руках), пришли к Птицыну и Трифу все хорошо посмотрели, рассказали и сняли все диагнозы. Я за Птицына и Трифа.

Цитата: Татьяна Булавина
Триф понравился больше

Цитата: Елена Лебедева
Мне Триф так себе. Он спросил сколько родился ребенок по шкале. И мне ответил зачем мы пришли.

Цитата: Евгения Князева
Здоровый ребёнок, 1500 р, запись за месяц-полтора, но не рекомендую вам, очень разочаровались в нем, у дочки явные проблемы с позвоночником, причём это видно невооружённым глазом, пришли к нему, две минуты пробыли в кабинете - двумя пальчиками до спины дотронулся, сделал вывод : "Все у вас хорошо, не переживайте", ну ок поверила ( " светило " же науки, отзывы супер), в итоге вчера сделали рентген по другой части, и два врача хором сказали одно и то же - проблемы с позвоночником и большие! ( рентгенолог и гастроэнтеролог), так что больше к этому Трифу не ногой, будем проситься на Ломоносова, Шин принимает там, вроде тоже хвалят, но уже не знаю доверять ли...(

Цитата: Ксения Хвостик
Были в Кляксе. Не понравился. Не разговорчив, ничего толком не посмотрел, так себе прием получился. Хотя шла, думала такие отзывы о нем, сейчас как все посмотрит, как скажет.

Цитата: Екатерина Цицилина
Очень хороший врач...был когда-то
« Последнее редактирование: Июля 11, 2019, 13:42:50 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #23 : Августа 13, 2017, 23:36:19 »
Шин Сергей Викторович (Областная детская клиническая больница №1, "Центр Современной Педиатрии",  "Центр широких сердец")

Цитата: Stella Natale
Наблюдались у Шина, вел нас до года, все по делу, все подробно рассказал. В год снял с нас диагноз. А кто говорит, что перестраховывается и т.д., дай бог, чтобы потом не пришлось лечить ребенка во взрослом возрасте, от того, что у него одна нога короче другой или, что ему тяжело ходить. ( примеры есть из жизни)

Цитата: Ирина Леднева
Мне Шин не понравился.весь прием проходил в духе- сам пошутил, сам посмеялся.ортопед из поликлиники больше рекомендаций дал, чем Шин

Цитата: Екатерина Смирнова
Нам Шин очень понравился, грамотно все разъяснил, я бы его рекомендвала

Цитата: Ирина Гришаева
Сходили мы к Шину. Этот "товариш" поставил дисплазию обоих тазобедренных суставов месяца в 3. Мы просто съездили провериться планово. Диагноз не подтвердился. Я была готова его разорвать.

Цитата: Светлана Дубова
Шин поставил неправильный диагноз и отправил на платный рентген. Ходили к Трифу - оказалрсь у нас все в норме. Даже хирург из нашей поликлиники про Шина и его диагнозы наслышана. Ставит диагноз -лечит и все «проходит». А на самом деле ничего и не было.

Цитата: Ольга Есина
Были и у Трифа и у Шина. Оба очень хорошие и говорят все по делу. Триф больше по суставам.

Цитата: Евгения Васильева
Были у Шина, наговорил с три короба! на вопросы не отвечает, что со стеной пообщалась! Отвратительный он, для меня по крайней мере. После пошли к Трифу! Опроверг диагноз Шина, и узи подтвердило, что ничего нет. Слышала, что Шин часто страхуется, ставя диагноз.

Цитата: Алена Киселева
Шин всем поголовно ставит дисплазию, типа перестраховывается!!!!!! И пришлось мне носит ребёнка 3 мес не спуская(((( пошла к трифу, сидит такой в шоке, какая дисплазия, ребёнок абсолютно здоров!!!!!! 3 мес мучалась ребёнка не разрешала сажать, сама надорвалась!!!!!!!(((( идите сразу к трифу!!!!!! Умный врач!

Цитата: Елена Старцева
Однозначно не Шин!наслушавшись о нем хороших отзывов пошла с сыном к нему,и пожалела!хам и бездарь еще тот,наглый!сама медик и была просто в шоке!!!теперь вот собираюсь к Трифу!

Цитата: Ольга Есина
Были и у Трифа и у Шина. Оба очень хорошие и говорят все по делу. Триф больше по суставам.

----- отзывы июль 2019г.------

Цитата: Нина Лобанова
Были с ребенком и у Трифа, и у Шина. Однозначно Шин, внимательно осмотрел ребенка, все доступно объяснил, выслушал, назначил адекватное лечение.

Цитата: Екатерина Мокшина
Нам Триф помог определить перелом ,когда Шин поставил нам растяжение. Но кому -то Шин очень нравится,и кому -то он тоже очень помогает.

Цитата: Наталья Задыхина
Были и у Шина и у Трифа. Триф профессионально, четко все показал и рассказал. Манера общения Шина мне не понятна. Все время шутит. Но у нас проблем нет. Ходили на первые осмотры. Поэтому определить, кто из них лучше, даже не знаю. У обоих большой опыт.

Цитата: Татьяна Богачёва
Тоже были и у Шина и у Трифа. По нашей ситуации у них сложилось одинаковое мнение. Но Шин сам пошутил, сам посмеялся -так себя ведет на приёме. А Триф все понятно объяснил ( больше уверенности преподал)

Цитата: Наталья Жолобова
Появились сомнения в компетентности после очередного приема у Шина, была дисплазия типа того, он сказал что у ребенка "ножки стали иксиком" хотя форма ножек с первого приема не изменилась, чуть прям там не рассмеялась. Пошли к Трифу, принесли рентген т/б сустава из областной больницы, он сказал на нем ничего нельзя понять , он сделан не правильно. Снимок переделали прямо там, посмотрел и сказал все в порядке, зря мучили ребенка. Эта история произошла до года, сейчас 6 лет все в порядке с ножками и суставами. Поэтому Триф

Цитата: Анна Олейник
+ за Трифа. Были у обоих. Правильно выше пишут, у Шина своеобразная манера общения, сам пошутил, сам посмеялся, толком не объяснил, поставил дисплазию под вопросом. Пошли к Трифу, осмотрел ребёнка, все объяснил, отверг дисплазию.

Цитата: Екатерина Мерзликина
Тоже были у Шина, у Птицына (младшего) и у Трифа. Шин нам поставил кучу диагнозов даже не поставив ребёнка на ножки (смотрел когда дочь была у меня на руках), пришли к Птицыну и Трифу все хорошо посмотрели, рассказали и сняли все диагнозы. Я за Птицына и Трифа.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2019, 13:34:22 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #24 : Августа 16, 2017, 23:56:46 »
Коростелев Андрей Михайлович (Областная детская больница №2, МЦ "Детский доктор")

Цитата: Оксана Желтякова
Коростелев Андрей Михайлович. Очень хороший и внимательный    ул.45-Стрелковой Дивизии, Областная детская клиническая больница № 2, 5 этаж

Цитата: Анечка Анечка
Коростылев оперирующий врач, сделал сыну 4 операции, у Трифа были на первой консультации, да и потом много общались, ни чего необычного, не сказать что б в восторге, давно проводит только консультации. Мое личное мнение после пятилетнего общения с нашими воронежскими ортопедами, лучшие Коростылев и Лавров. В одкб 2. Запись через платные услуги или можете просто подняться к нему в отделение. Трифа не советую от души)))

Цитата: Лилия Суханова
Я за Коростелева! В детском докторе и на 45 стр. Принимает. Оч хороший

Цитата: Ольга Артёмова
От Трифа переметнулись к Коростелеву - очень и очень советую

Цитата: Ирина Володина
Мы были у Коростылева. Ну прям чтоб я в полном восторге от его приема - нет, но лучше, чем врач в поликлинике - однозначно!

Цитата: Дарья Егорова
Вам Коростелев понравился?? На мой взгляд, сильно пьющий и нас с нашим диагнозом хотел упечь в подушку Фрейка до 11!!!!!! месяцев...ее столько не носят!!! А потом он сказал, что если не поможет, то будет операция!!! Я от него бежала роняя тапки! Потом потратила пару ночей, сравнивала свой снимок с другими...и мне вообще показалось, что мы здоровы!!!! Московские врачи это подтвердили... И даже перестраховщик Шин нас отпустил уже пять месяцев назад...а у Коростелева, я подозреваю, до сих пор бы лечила здорового ребенка, мучала бы шинами и ее и себя!!!!

Цитата: Екатерина Анисимова
Сравнить не с кем, были только у Коростылева. Понравился. Говорит мало, но по делу. Осматривает хорошо.

Цитата: Елена Петухова
Были у Коростелева во 2детской больнице.. понравился, но у нас была незначительная проблема. После его рекомендаций все нормализовалось


« Последнее редактирование: Августа 20, 2017, 22:57:05 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #25 : Августа 20, 2017, 23:11:24 »
Жерноклеева Виктория Вадимовна (МЦ «Детский доктор», Детская поликлиника №11, клиника «Эксперт»

Цитата: Надя Макатович
Жерноклеева Виктория Вадимовна...врач от бога...видит то, что не каждый врач увидит

Цитата: Марина Зенина
+за Жерноклееву

Цитата: Юлия Харина
К Жерноклеевой точно не советую, ребёнка мне лечила тем, чем категорически нельзя было. Итог: опухоль, слава богу доброкачественная, но пока это выясняли я чуть не поседела.

Цитата: Фрося Бурлакова
Жерноклеева ортопед с Паруса Надежды, еще есть платный прием в Эксперте -адекватный и грамотный доктор . А ортопеды с детской больницы зазвездились


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #26 : Августа 29, 2017, 23:50:42 »
Чижик-Полейко Альбина Николаевна (Областная детская больница №2)

Цитата: Виктория Синюкова
Мы ходим к чижик-полейко, очень довольны

Цитата: Любовь Соколова
Есть отличный врач Чижик-Полейко. Дама в возрасте и, конечно, не разрекламированная как Триф или Шин. Но лучше неё в Воронеже не найдёте. Принимает во 2 обл. На 45 стрелковой. В регистратуре нужно узнать как записаться.

Цитата: Юля Дрюкова
Нам Чижик-Полейко тоже ставила ужасные диагнозы, отправляла платно делать индивидуальные стельки, давала номера массажиста, адрес для покупки обуви. Когда мы обратились кКоростлеву наступило облегчение. Ребенок здоров и все это не нужно нам. Обратитесь к другому доктору просто для контроля.

Цитата: Elena Sukhamlinova
Чижик-полейко тоже грамотная женщина!!!

Цитата: Анюта Рыжова
  Надо ехать не в определенную клинику, а к определенному врачу. если вас интересует хирург-ортопед, то хороших в Воронеже не так и много, это Триф, Шин, Чижик-Полейко и еще пару врачей.

Цитата: Елена Тарадина
А мы были у Чижик-Полейко в одкб2 направление и в понедельник запись на неделю , бесплатно, очень довольны

Цитата: Таня Гатилова
Чижик-Полейко, мы у нее лечимся. Очень советовали знакомые Трифа, ничего нового он нам не сказал.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2017, 00:53:28 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #27 : Ноября 11, 2017, 23:59:21 »
Зайцев Александр Викторович (МЦ "Зайка")

Цитата: Алёна Дубровина
после Шина и Трифа попала к Зайцеву...у всех 3 позиции...кому верить. Зайцев раскритиковал предыдущие массажи(они не лечат плоскостопие ) и апмлипульс...голова у самой кругом от мыслей...что делать то...

Цитата: Юлия Филиппова
  У моих подруг детки ходят к нему на массаж. Одной девочки уже года два курсами плюс стельки и обувь. Результат есть. Вторая девочка только начала, ходят в обуви с его стельками. На массаж позже ходить будет. Они довольны.

Цитата: Светлана Ткач-Суркова
Знаю Александра Викторовича 5, 5 лет, единственный специалист, который работает на все 100%. Делает массаж, отрабатывает с родителями комплекс лфк. Самое главное, чтобы вы слушали его и работали с ребёнок дома, тогда будет результат! Как-то на массаже встретила маму, которая со слезами на глазах, рассказывала о том, что Александр Виктор.вылечил её дочке сколиоз. Если он говорит, что вылечит, значит так и есть.

Цитата: Ольга Любченкова
Он ортопед с большим стажем. Работал в 7 й детской. Но как говорит он сам, что работать плохо не умеет, а в больнице именно так. Вот и решил лечить хорошо и открыл свой центр ЗайкаМы у него проходили курс массажа. Сеанс 900 рублей. Покупали ортопедическую обувь и у него в эту обувь заказывали индивид ортопед стельки за 2900. Принимает в пер Ботаническом-центр Зайка. Есть его телефон. Без записи правильно пишут лучше не ехать. У него все расписано.
Звоните-он чаще не отвечает чем отвечает. Потом перезванивает обязательно. 30 секунд слушает Вас и назначает на воскресенье прием. Первый прием бесплатный.
Массаж делает не обычный как мы привыкли. А типа точечного. Находит мышцу -сильно нажимает на нее и ведет по ней ослабевая нажим. Испытала на себе 5 минут-это очень больно. Была в синяках. Как ни странно ребенок без синяков. Терпела мужественно, хотя многие дети плакали навзрыд.

Цитата: Иринка Инякина
Зайцев Александр Викторович. Он раньше работал в областной 2-ой. Сейчас работает в своём детском центре Зайка на ботаническом переулке. Он и диагноз ставит и стельки и обувь и массаж сам делает. Наблюдает полностью.
Он сам делает специальный массаж, не как у всех. Ботинки , стельки индивидуальные. Каждый день дома с ребенком занимаемся отдельно занятия лфк, отдельно упражнения для стоп. У нас плоско впльгусные. До этого лечились у других врачей. Толку ноль. А сдесь дело сдинулось с мертвой точки, ножки стали лучше. Хотя сами ботинки носим с этого лета и один раз массаж делали. К нему детки очень тяжелые ходят. Сама лично видела.
Консультация бесплатно, вы ничего не потеряете.

Цитата: Елена Мелованова
Хороший детский ортопед Зайцев Александр Викторович, принимает на пер. Ботаническом 47а в Дц Зайка, цены нормальные, хорошо помогает, правда детей много у него, запись может быть на месяцы вперёд

Цитата: Яночка Басанко
Мы ходили на массаж в пол года, орали очень сильно, но вот мне кажется, что результат был после массажа.

Цитата: Юлия Филиппова
Подруга специально приезжает с Мурманска на массаж к нему! Реально результат есть, сделал им стельки специальные. На сколько знаю что берет деток с очень серьёзными проблемами, стоит вроде около 1000 р.  Много детей с дцп у него на массаже, исправлял тяжёлых деток. У него свой центр. И говорит честно возьмёт ребёнка или можно и без него обойтись, но старается брать серьёзные случаи .

Цитата:  Анна Андреева
Мы у него проходили лечение 2 мес назад. И сын и я сама. Эффект есть и будет при условии соблюдения всех рекомендаций доктора. Обязательно будем ходить ещё, пока не будем здоровы)))  У него консультация бесплатно. Я безумно благодарна ему за его адский труд! Он таких тяжёлых деток поднимает на ноги! Мы ходим к нему на массаж и лфк и результат грандиозный! Через его сайт записывалась и он перезвонил. Сам трубку не берет, т.к. У него постоянно работа. Он даже по выходным работает.

Цитата: Яночка Басанко
Мы у него были, нас к нему направляла Чижик-полейко, но он мне понравился,за приём денег не брал, потом на массаж ездили к нему, на пер ботанический вроде, сначала мы плакали 3 сеанса где-то потом нормально)

Цитата: Елена Стрункина
Крестника моего водили к нему. Очень им понравился. Сейчас проводят лечение.Принимал в детском центре 'Зайка'.(но он точно не только там работает) Им его посоветовали друзья, тоже отзывались положительно, вылечил их ребенка.

Цитата: Татьяна Гречишникова
Лично мое мнение, забыть дорогу к Зайцеву. У старшего двухсторонняя вальгусная стопа а у маленького дисплазиия. Причем во второй срочно отправили к Зайцеву на " супер лечебный курс и за супер стельками ну и само собой за обувью для ребенка. После этого поехали к Шину который все нам объяснил и сказал что делать. Ну естественно прогноз Зайцева отличается от Шина, так как лечение у одного стоит. от 20000 а у другого оно бесплатное и чудо массаж делают в поликлинике по месту жительства ну и само собой стелька делается не на заказ а покупается просто профилактическая. Вообще решайте сами. Ну и самое главное посмотрите Комаровского на эту тему. Удачного Вам выбора.

Цитата: Марина Зайцева  ответила Татьяне
доброй вам ночи. Насчёт 20000, вы преувеличили...У Александра Викторовича приём бесплатный . А лечение 2часовое , в которое входит ЛФК, Релиз+массаж, стоит 900 рублей за сеанс. Если вы пишите о такой цене, это значит вы вовсе и не были у него на лечение.

Цитата: Елена Митусова
79081315377 ему только смс на звонки он неадекватно реагирует

Цитата: Марина Зайцева ответила Елене
  доктор работает с 7 утра и до 10 вечера без выходных. Дети с тяжелейшими патологиями, поэтому и просят отправлять смс, чтобы не прерываться во время лечения. К тому же руки постоянно в креме и если он будет всем уделять по 10 минут телефонных разговоров, лечить ему будет некогда. Да и как вы себе это представляете ребенок лежит плачет на столе, а доктор в это время будет вести переговоры.

Цитата: Ольга Кусова
  Девочки,ну вы даёте((почему вы удивляетесь, что доктору элементарно некогда с вами разговаривать? это явный признак того, что он РАБОТАЕТ. неужели когда вы работаете, можете бесконечно разговаривать по телефону? работа у всех разная, а у врача у любого она очень важная и ответственная! сами же потом пишите здесь, что врач мало времени уделил вам, плохо посмотрел и прочее. никого не защищаю, и у конкретно этого врача пока не была, но для меня отсутствие времени на пустую болтовню-показатель востребованности, а значит врач профессионален.

Цитата: Галина Бойко-Мешкова
  А вот я не пошла к нему. Позвонила. Как-то он совсем зазвездившись со мной поговорил, несколько хамски. Я таких не люблю. Поэтому решила отложить визит. Позже спрашивала про него у врача ( фамилию не назову, но известного достаточно и вами многими уважаемого). Он о нем отозвался не плохо, но и не хорошо. Сказал, что кроме коммерции высокой там нет особенностей с другими компаниями.

« Последнее редактирование: Ноября 12, 2017, 01:30:48 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #28 : Июля 11, 2019, 13:44:06 »
Кононов Дмитрий Александрович (Областная детская больница №2 (ОДКБ 2), МЦ "Детский доктор")

----- отзывы июль 2019г.-----

Цитата: Татьяна Танечка
Были в сентябре на приеме у Кононова очень понравился врач

Цитата: Екатерина Беланова
У дочки была дисплазия. Я в год когда пошла стали ноги колесом. У Шина были из лечения назначил не разрешать ходить и вынуть супинаторы. Вынули начала нога заваливаться во внутрь. Попали на прием к Кононову ответил на все вопросы расписал лечение. Итог ноги ровные. Он хороший врач .

Цитата: Ирина Помогалова
Молодой, очень приятный, диагноз верный, лечение эффективное.

Цитата: Иннулька Гончарова-Кулагина
На меня Кононов произвел Оччень приятное впечатление, несколько раз у него были,правда на плановом приеме)Ещё понравился Коростелев, к обоим ходили в ДД

Цитата: Ирина Крысанова
Кононов-врач от Бога, без лишних слов и ненужных понтов, делал дочке операцию при серьёзном переломе, потом я обращалась к нему в дд. Ну и с младшей ходила, как к ортопеду, я им полностью довольна.

« Последнее редактирование: Июля 11, 2019, 13:46:15 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский хирург/ортопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #29 : Июля 11, 2019, 14:11:48 »
Птицын Александр Александрович детский ортопед,  детский хирург,  травматолог (МЦ "Здоровый ребннок", Областная детская больница №2 (ОДКБ 2))

----- отзывы июль 2019г.-----

Цитата: Екатерина Мерзликина
Тоже были у Шина, у Птицына (младшего) и у Трифа. Шин нам поставил кучу диагнозов даже не поставив ребёнка на ножки (смотрел когда дочь была у меня на руках), пришли к Птицыну и Трифу все хорошо посмотрели, рассказали и сняли все диагнозы. Я за Птицына и Трифа.

Цитата: Анечка Захаржевская
У нас в ортопедическом отделении по коксартрозу самый спец Птицын Сан Саныч.

Цитата: Марина Осипова
Хотели попасть к Трифу, но Виктор Викторович уезжал, посоветовал Птицына. Мы очень довольны! Все исправилось,слава богу. Обувь корректирующая, физио, плавание и техники массажа он нас показал, делали дома, сами. Сейчас все хорошо. Если нужно, Птицын принимает в здоровом ребенке. В одкб к нему сложно попасть сейчас, мало рабочих дней. Ходим в ЗР, он по-моему по субботам работает, нам прям удобно было помню. Скоро тоже пойдем на контроль

Цитата: Евгения Капачева
Ортопед Птицын очень понравился, все разговоры только по делу

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016