Автор Тема: Хвастаемся покупками из Китая. Стильные рядочки.  (Прочитано 13250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Yono,
Цитировать
linka, мы тут пока все болеем, фотографироваться некогда. По размерам все подошло отлично. Правда получается, что надо все как минимум на размер больше брать, чтобы хорошо было-все-таки китайцы маленькие
Лен а то и на 2 размера.
Я кстати своей верхнюю всегда на пару размеров больше беру, куртки, толстовки. А то как то вырастать жалко.
Единственно е в том году на крейзи взяла на 3 года, в пряттык, весной точно не оденем, зато на 2,5 года одежда на 4 года сидит нормально.

Оффлайн katrina77

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 6
    • Наградки
katrina77, http://mamavrn.ru/index.php/topic,7080.0.html

я сама заказываю с тао бао, а с али может каждый сам заказать, ну конечно за исключением лотов) да и с доставкой у Вас видно пока проблемм на было от 3до 6 недель, это будет подарок если так вещь придет,особенно начиная с декабря на доставку менее чем 45-50 дней не стоит рассчитывать(
В основном по этой причине я и перешла на тао)
« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 18:44:42 от katrina77 »
Принимаю заказы с сайта Тао Бао

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
katrina77,
я вот не очень понимаю смысл вашего первого сообщения сообщения.
Подкинуть рекламу будущей закупке в чужую тему? Айай не хорошо.
похвастаться вещами с тао можно тут http://mamavrn.ru/index.php/topic,6071.0.html

Цитировать
я сама заказываю с тао бао, а с али может каждый сам заказать, ну конечно за исключением лотов)

теоретически конечно может каждый сам, но практически не у всех есть время на это, не у всех есть опыт заказов самостоятельно, не у всех есть решительность, и даже просто карта оплаты тоже есть не у всех.

Цитировать
было от 3до 6 недель, это будет подарок если так вещь придет,особенно начиная с декабря на доставку менее чем 45-50 дней не стоит рассчитывать(

еще раз внимательно почитайте первый пост тему, там про это написано.
Отвечу вашими словами про тао.
Вы видимо на тао не разу не подали на деньги, не разу не попадали на конфисковать. 2 знакомые девочки из Воронеже попали на 30 и на 50 тыс руб, хотя опыт работы с таможней и тао у них был очень приличный.
2 девочки напарника орга из крупной липецкой группы сп попали в начале года на 120 тыс руб. :o
нафиг мне такое надо.
на али все страхуется, главное вовремя следить за временем.





Оффлайн katrina77

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 6
    • Наградки
katrina77,
я вот не очень понимаю смысл вашего первого сообщения сообщения.
Подкинуть рекламу будущей закупке в чужую тему? Айай не хорошо.
похвастаться вещами с тао можно тут http://mamavrn.ru/index.php/topic,6071.0.html

Цитировать
я сама заказываю с тао бао, а с али может каждый сам заказать, ну конечно за исключением лотов)

теоретически конечно может каждый сам, но практически не у всех есть время на это, не у всех есть опыт заказов самостоятельно, не у всех есть решительность, и даже просто карта оплаты тоже есть не у всех.

Цитировать
было от 3до 6 недель, это будет подарок если так вещь придет,особенно начиная с декабря на доставку менее чем 45-50 дней не стоит рассчитывать(

еще раз внимательно почитайте первый пост тему, там про это написано.
Отвечу вашими словами про тао.
Вы видимо на тао не разу не подали на деньги, не разу не попадали на конфисковать. 2 знакомые девочки из Воронеже попали на 30 и на 50 тыс руб, хотя опыт работы с таможней и тао у них был очень приличный.
2 девочки напарника орга из крупной липецкой группы сп попали в начале года на 120 тыс руб. :o
нафиг мне такое надо.
на али все страхуется, главное вовремя следить за временем.

мне реклама не нужна, я просто высказала свое отношение, т.к. знаю оборотную сторону и али, что точно также лотами пропадают вещи особенно с декабря по апрель, если вы давно знакомы с али, то должны это знать!и не факт, что вы добьетесь возврата)!так что тоже можно попасть, плюс еще если заказывать детские вещи лотом, то тяжеловесные вещи будут делить на две посылки, которые могут приходить в разные сроки, что тоже не очень удобно для участников такой закупки!
А насчет тоа могу вам так сказать, прежде чем начать там закупаться, я хорошо все изучила, и не спроста перешла с али на тао, подруга переехала в китай, и таможня не проблема, есть другие пути)
И главный плюс Тао, мне не пришлют брак,или не тот размер, так как его можно обменять еще в китае, да и вообще сколько работая с али и повидав брака, на тао попалась только одна юбка, которую мы успешно обменяли. На тао вещи гораздо качественнее, , так как их продают только по китаю))))и есть копии брендов, вообщем много преимуществ по сравнению с али. А на али в случае, если брак будет или не такое как заявлено по составу, то Вам любезно предложат вернуть вещь в китай и вы заплатите за переслку около 1000 руб, и тогда вам вернуть стоимость вещи, такие Вам проблемы еще не встречались)?
« Последнее редактирование: Октября 06, 2013, 23:17:02 от katrina77 »
Принимаю заказы с сайта Тао Бао

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Комментарий глобального модератора katrina77, в этой теме мы обсуждаем конкретные покупки, а не обсуждаем закупку с того или иного сайта. Похвалить тао вы можете в соответствующей теме. Впредь подобные сообщения буду удалять.



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Выложу здесь нашу китайскую юбочку, хоть это и не стильные рядочки. Размер 120 на 5 лет, но нам резинка жмет, думаю пойдет года на 2 ребенку, судя по нашей стройности. Хотела пристроить сначала, но дочка не отдает, больно любит эти принцессные юбки. Придется менять резинку, благо она вставляется там.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368


Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
fanta, нееее... Свет точно не на 2.
на Ангелу прикидывала, велика чета. и по длине и на ширине.

ну по длине то да! а вот по ширине не знаааю, совсем маленькая. Вы тоже дистрофики походу  ;D
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн katrina77

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 6
    • Наградки
katrina77, в этой теме мы обсуждаем конкретные покупки, а не обсуждаем закупку с того или иного сайта. Похвалить тао вы можете в соответствующей теме. Впредь подобные сообщения буду удалять.
Извините, что не туда написала
Принимаю заказы с сайта Тао Бао

Evonna

  • Гость
Очень интересная тема!
Fanta, дочка любит принцессные вещи? ха, я тоже до сих пор их люблю. у меня подобная юбка-пачка есть, заказанная с Китая, только моего размера, конечно  ;D ;D ;D
linka, розовая шапочка с большим цветком в стиле "Сердючка" оооочень понравилась. и беленькое платьице в клеточку тоже восторг!!!  ;D ;D ;D :clapping:
« Последнее редактирование: Октября 09, 2013, 15:59:43 от Evonna »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016