Автор Тема: Хвастаемся покупками из Китая. Стильные рядочки.  (Прочитано 13264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Надин, клевый Винни! Не переживай - зато хоть чуток глаз порадовал!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Да, винни суперский! Обои не помню какие, но не бумажные сверху, с каким-то покрытием... видимо не подошли наклейки к обоям  ???

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Надин, попробуйте на прозрачный клей приклеить :) если обои не жалко,а то потом не содрать.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
EVA, да ну на клей это капец обоям.
Надин, У тебя очень выпуклые обои?
я саму наклейку еще не клеила, но пчел мы уже забрали от туда, в зал на винил не клеются, т.к нет основы сцепления с поверхностью.
На кухне на моющиеся клеются хорошо, потом снимаются и опять клеится (дочь уже и на холодильник и на плпстик переклеивала.)

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
linka, неа, обои не выпуклые совсем, но с какой-то поверхностью с блеском. Одним словом - не повезло  :-\

Оффлайн lenik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
    • Наградки
Надин, а я видела такую наклейку в ванной, плитка гладкая и там очень хорошо держится, и красиво смотрится, так что если не выкинули еще то попробуйте))
Девочки огромное спасибо за фотки-хвасты! Я вот такую же шапочку-совушку заказала только розовенькую) ну так они мне нравятся... надюсь скоро придут и я тоже смогу похвастаться)
а для племянника заказала кофту с винни))) надеюсь ему понравится.. только размер ему тоже еще большой будет  :(
Люблю дочурку)

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
lenik, у меня у сынули кофта с Винни. Нам очень нравится. А велико- не мало, рукава мы в том году просто подгибали :-X

Оффлайн lenik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
    • Наградки
желтенькая такая, да?)) я смотрю они очень популярны, всем нравятся))
ага, дорасти дорастет главное чтобы понравилась и потом захотел ее носить))
а Вы через СП тоже заказывали?) я вот думаю может попробовать что напрямую заказать на себя, или мороки много?
Люблю дочурку)

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
lenik, мороки не много, просто рядом ее выгоднее выкупать. Но она достаточно тоненькая, на прохладную погоду летом

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
lenik, мороки не много, просто рядом ее выгоднее выкупать. Но она достаточно тоненькая, на прохладную погоду летом
есть утепленные такие немного дороже.
рядами получается дешевле.
если у вас есть международная карта и опыт покупки в интернет мазаганих то в целом не сложно

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016