Автор Тема: Хвастаемся покупками из Китая. Стильные рядочки.  (Прочитано 13225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
linka, я в твои китайские альбомы заходить себе на ближайшее время запретила ;D но чувствую, что почем уже снова начинается :D



Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Ой а у нас еще такие шапки совы в форумском стиле  :^^^: еще будут у Миленочки и у Астапки. Фотик сломался пока показать не могу, днем в низ пока жарко а вечером фотик не снимает нормально.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Наша шапочка, очень мягка и прикольная. Лина спасибо :d_daisy:


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Astapka, какой у тебя Мишаня уже взрослик стал  :good:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Astapka, шапка идет Мишане :)
Оль мой Дрюша на след.день спрашивал:мам,а когда тетя опять к нам зайдет ;D Ждет с подарками теперь всех,балуете моего пацана :)спасибо за пистолет ;)

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Маргарита, я вот тоже когда на фотках его смотрю прям взрослый такой, а в живую моя  маленькая козявочка :girl in love:
EVA, всегда пожалуста :). Дрюше привет :-*, скажи как-нибудь приду ;D

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Наша очередная покупка из Китая оказалась неудачной. Наклейка на стену с Винни тут же отвалилась, а жаль, ребенок был в восторге
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 10:51:55 от Надин »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Надин:o блин...жалко то как...


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016