Автор Тема: Хвастаемся покупками из Китая. Стильные рядочки.  (Прочитано 13227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Начну с пижамок Gap :girl in love:
ряды 18-24-6Т  по 7-9 баксов
по 1 шт 11 баксов примерно

Я балдею от них и дочка тоже, носим не снимая. ;D
Яркие цвета, хорошо тянется при стирке нечего не линяет.

У нас рост 92 пижамки на 2Т





резиночка

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
linka, так это с Америки или с Китая?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Маргарита, из Китая



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
А там что, тоже Gap есть или это копия (как правильно назвать не знаю)  ???

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
У меня фото есть только комбеза




Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
linka, не, ну я видела, что много где стоит Китай на ярлычках, но если они шьют под заказ и по лицензии торговой марки, то они тоже могут этим торговать? В Китае дешевле, чем на самом Гэпе? Вроде там цены тоже от 10 до 15 баксов?

Что-то по теме не сказала...пижамки суперские, яркие! И Ангела в них просто класс! :good:

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Костюмчик на рост 100 см. По идеи это бриджи и футболка, но нам пока великоват. Готовимся к след. лету.



Теплый сарафан-жилетка тоже на 100. Нам широковат, но качество порадовало.




Наша любимая толстовка, на фото нам великовата, но сейчас в самый раз, качество :girl in love:




А это самый любимый спортивный костюм, правда он маломерит на 2 размера.
На этом фото на 110

Здесь на 120, но особо и не заметно ;D Шапочка тоже с Китая


Сообщения объединены: Октября 20, 2012, 18:57:41
linka, не, ну я видела, что много где стоит Китай на ярлычках, но если они шьют под заказ и по лицензии торговой марки, то они тоже могут этим торговать? В Китае дешевле, чем на самом Гэпе? Вроде там цены тоже от 10 до 15 баксов?

Что-то по теме не сказала...пижамки суперские, яркие! И Ангела в них просто класс! :good:

Есть бренды например Картерс ими можно торговать, Гэпом тоже частично можно. А все остальное идет через таможку маленькими партиями и там смотреть не кто не будет.

Цитировать
Вроде там цены тоже от 10 до 15 баксов?

Да но плюс еще доставка стоит не мало. А из Китая (там где я беру) бесплатная. Поэтому 250-350 я считаю это норма для такой пижамки.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
я смотрю у Ангелы в комнате появился ковролин  ;)
костюмчик классный, у нас тоже классный, но я его что-то не сфоткала :( вообще народ постоянно спрашивает-где покупали такой



Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Yono, У нашей соседки тоже все дворы спрашивают ;D клиентов резко прибавилось :D
А есть еще спортивные теплые GAP они идут по 30 баксов примерно хотя ценник 87 :o

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016