Автор Тема: На какой воде Вы готовите?  (Прочитано 23785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #20 : Октября 15, 2012, 22:54:12 »
Lusi, ты ее варишь или жаришь????? :o ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #21 : Октября 15, 2012, 22:57:24 »
Иркица, неа  :P тушу!

Оффлайн smir-nova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #22 : Октября 15, 2012, 22:57:33 »
smir-nova, по инструкции их меняют, либо раз в три месяца, либо по объему пропущенной воды  :)

еще в зависимости от качества воды вроде(

Сообщения объединены: Октября 15, 2012, 22:58:20
Да по идее раз в 3 месяца. но чем больше человек в семье тем чаще). Я смотрю - медленнее фильтроваться начинает - и меняю

ясно, спасибо, буду думать))



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #23 : Октября 15, 2012, 23:00:57 »
Готовлю я на обычной воде из под крана, а вот чай пьем из бутилированных. Без штанов остаться можно, если еще и готовить на ней.


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #24 : Октября 15, 2012, 23:04:50 »
Не знаю я пью сырую воду и еще вкусней ничего не пила, если только на даче из колодца ;D

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #25 : Октября 15, 2012, 23:07:00 »
Astapka, я тоже раньше пила, а потом стали возить от родителей - у них идеальная вода(пап на анализ возил) и привыкла. А говорить про это ФУУУ я считаю неприлично. У всех свои головы на плечах, чего хотят, то и пьют

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #26 : Октября 15, 2012, 23:08:13 »
Astapka, вот у меня муж тоже сырую пьет. Подходит, открывает кран, наливает и пьет, и все ему зашибись.  ;D А я не могу, присутствует металический привкус, трубы ржавые наверное.


Оффлайн smir-nova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #27 : Октября 15, 2012, 23:08:26 »
Готовлю я на обычной воде из под крана, а вот чай пьем из бутилированных. Без штанов остаться можно, если еще и готовить на ней.

а что за вода? марка?

Сообщения объединены: Октября 15, 2012, 23:09:22
Lusi, а у родителей колодезная? или скважина?



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #28 : Октября 15, 2012, 23:09:25 »
smir-nova, мы берем Шишкин лес в 5-литровых канистрах.


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: На какой воде Вы готовите?
« Ответ #29 : Октября 15, 2012, 23:09:52 »
А мы пьем из тпож крана, когда у брата мужа бываем. у них своя скважина

Цитировать
А мы пьем из пож крана,
;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016