Автор Тема: Когда прекращать пить таблетки?  (Прочитано 17520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #20 : Ноября 08, 2015, 15:21:15 »
Девочки может кто-то принимал чарозетту,были ли побочные действия,которые описаны в инструкции,и не влиял ли прием ок на ребенка. Мне назначал гинеколог в пк для профилактики эндометриоза после кесарево!!!! ???
я черозетте больше не доверяю)))) мне ни чего не назначали после кс ??? должны были , да   :o ???




Оффлайн романа

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #21 : Ноября 09, 2015, 16:10:35 »
я тоже долго сидела на гормональных. Начались какие-то неприятности. То месячные дважды в месяц приходят, то не идут по несколько месяцев совсем. Доктор говорила так должно быть. В итоге, чтобы забеременеть мне пришлось идти на ЭКО. Я была в шоке, муж был в ярости. Конечно, сразу же занялись поиском нормального доктора. На форуме девочки подсказали. Процедура прошла удачно, малышу уже три годика. Но если бы я затянула могло бы вообще ничего не получиться
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 16:12:57 от Нася »

Оффлайн цирконий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #22 : Ноября 10, 2015, 00:50:37 »
мда...даже если здоровая пришла, то уйдёшь уже с диагнозом. От врача тоже много зависит

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #23 : Ноября 12, 2015, 10:42:14 »
я тоже долго сидела на гормональных. Начались какие-то неприятности. То месячные дважды в месяц приходят, то не идут по несколько месяцев совсем. Доктор говорила так должно быть. В итоге, чтобы забеременеть мне пришлось идти на ЭКО. Я была в шоке, муж был в ярости. Конечно, сразу же занялись поиском нормального доктора. На форуме девочки подсказали. Процедура прошла удачно, малышу уже три годика. Но если бы я затянула могло бы вообще ничего не получиться
Не очень понятно, что - из-за гормональных проблем пришлось идти на ЭКО или что? Просто вроде как современные препараты очень щадящие и при отмене ничего страшного не дают. Если есть функциональные межменструальные выделения, то просто меняют препарат на другой. Ни разу не слышала, чтобы из-за ОК на ЭКО шли.

Оффлайн Amica

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
  • Хочешь быть счастливым - будь им!
    • https://vk.com/allo4ka83
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #24 : Февраля 17, 2016, 10:56:34 »
не увидела этой темы и задала подобный вопрос в "планировании". Я первым ребенком забеременела после года использования Нова-ринга на второй цикл. Сейчас же 3,5 года на ярине и страшновато как-то. И перерывы не далала..Но посмотрим, я почему-то не сомневаюсь в успешности, и еще моя гинеколог сказала, что беременеть можно и в первый цикл, ничего выжидать не надо, наоборот повышается вероятность.



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #25 : Февраля 17, 2016, 12:33:08 »
Amica, я в той теме написала.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #26 : Февраля 17, 2016, 18:16:27 »
Я тоже отписалась в другой теме.  :boast: Ну что ж, отчитываюсь, начинаем новую волну активности: начинаю прием курантила, тироксина, ангиовита. Обдумываю про утрик во вторую половину цикла, как мне как-то говорила гинекологиня моя. Может быть, что-то еще попробовать? facepalm :dance4: Есть еще мысль начать омега 3 жирные кислоты пить и спирулину. Но я еще постоянно с собой вифероновский гель таскаю и аквамарис.  ::/ Я маньяк? ::/

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #27 : Февраля 17, 2016, 19:39:57 »
Совушка,
начинаем новую волну активности: начинаю прием курантила, тироксина, ангиовита.  а как эти препараты помогают забеременеть? ???

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #28 : Февраля 17, 2016, 23:32:28 »
не увидела этой темы и задала подобный вопрос в "планировании". Я первым ребенком забеременела после года использования Нова-ринга на второй цикл. Сейчас же 3,5 года на ярине и страшновато как-то. И перерывы не далала..Но посмотрим, я почему-то не сомневаюсь в успешности, и еще моя гинеколог сказала, что беременеть можно и в первый цикл, ничего выжидать не надо, наоборот повышается вероятность.

Всё возможно, я забеременела на первом цикле ( только пила Клайру).  И до планируемой беременности пила( в течении трёх месяцев)  фолиевую кислоту и витамин Е ( с 15-го дня цикла до наступления следующих месячных).
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Amica

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
  • Хочешь быть счастливым - будь им!
    • https://vk.com/allo4ka83
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #29 : Февраля 18, 2016, 15:00:15 »
Я при планировании первого ребенка, когда новаринг отменила, стала заваривать травку Боровая матка - начиталась в интернете))) просто на всякий случай, но не успела и месяц пропить, как забеременела, то ли травка, то ли отмана КОК, то ли сам по себе организм сработал.
Я сейчас опасаюсь, что мои яичники уснули и могут не проснуться, а муж боится двойни)))))) то же слышали, что шансы после отмены кок повышаются. У кого какие проблемы)))
и пью витрум пренатал уже месяц, там же вроде все, что надо есть.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2016, 15:02:33 от Amica »



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016