Автор Тема: Когда прекращать пить таблетки?  (Прочитано 17520 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #10 : Марта 17, 2010, 22:46:15 »
У меня получилось забеременеть через 3 месяца после ОК. Пила логест года полтора. Первый месяц организм восстанавливался(цикл вернулся к 32 дням, как до таблеток было).
« Последнее редактирование: Марта 18, 2010, 23:19:23 от мамАня »

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #11 : Марта 20, 2011, 17:20:21 »
Пила регулон около двух лет, забеременела через два месяца, хотя планировали на попозже. :-\

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #12 : Апреля 09, 2011, 13:43:26 »
А я слышала, что если заБ. сразу после прекращения таблеток, большая вероятность многоплодной беременности

Оффлайн Светлана_82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #13 : Мая 24, 2011, 00:03:46 »
Пила Ярину около полугода. Бросила, через  два месяца месячные вообще исчезли :). А еще через два месяца на фоне задержки наступила беременность :D

Оффлайн mexo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
  • Наградки За рождение дочки Активный новичок
    • Bestmammy
    • Наградки
Re: Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #14 : Марта 12, 2012, 04:15:55 »
А мы бросили пить таблетки и потом ещё около года специально использовали другие методы контрацепции, не могу научно это объяснить, но нам почему-то казалось, что нужно сделать такой перерыв))

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #15 : Марта 12, 2012, 07:15:45 »
mexo, я также сделала ;) Пила Ярину 2 года, потом год перерыв и запланированная беременность !)



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #16 : Октября 15, 2012, 12:29:49 »
Девочки может кто-то принимал чарозетту,были ли побочные действия,которые описаны в инструкции,и не влиял ли прием ок на ребенка. Мне назначал гинеколог в пк для профилактики эндометриоза после кесарево!!!! ???
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #17 : Августа 21, 2013, 15:39:19 »
Мой гинеколог на подобный вопрос с удивлением мне ответила, что можно беременеть, хоть и сразу после прекращения приема противозачаточных. Только обязательно не прекращать посреди цикла, допить до конца таблетки. А также провериться на разные инфекции. Просто, часто само по себе становится проблемой, забеременеть после противозачаточных средств. Возможно, что таким образом организм и сообщает, что еще не готов. НО вобще, если следовать своей интуиции, я бы обождала несколько месяцев: скорее всего как и от сильных антибиотиков передышку желательно сделать от трех до шести месяцев, за это время и вы морально подготовитесь к зачатию ребенка, и успеете пролечить, что можно, подправить состояние здоровья, если что, витамины начать пить.

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #18 : Ноября 12, 2014, 16:45:19 »
Один цикл должен пройти обязательно...этого вполне достаточно! ;)

Оффлайн цирконий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Когда прекращать пить таблетки?
« Ответ #19 : Ноября 08, 2015, 11:04:14 »
мне доктор назначал противозачаточные, чтобы предотвратить рост миомы. Пила два года Джаз. Миома не росла, то ли она сама по себе не дала в рост, то ли действительно противозачаточные помогли. Забеременела через месяц после отмены. Думаю, получилось бы и раньше, но врач посоветовал потерпеть.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016