Автор Тема: 3D и 4D УЗИ плода.  (Прочитано 63624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #40 : Октября 30, 2012, 22:18:33 »
про Плотко- в пите со мной девочка лежала. возмущалась якобы он у нее не разглядел обвитие узлом какое то. но оно на ножках было и его никто не разглядел. у нее тоже было экстренное кесарево, там и выяснилось. сказали ей что с таким нельзя было рожать самой. а на узи типа только шею на этот предмет смотрят.
пысы: к плотко за месяц ходила, думаю может его и не было этого обвития.


Оффлайн Once

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #41 : Октября 30, 2012, 22:24:55 »
;D ну а что, он крутой тип, можно и отдельную тему замутить)))
Центр УЗИ-диагностики, ООО Калинин
адрес: Воронеж, Комиссаржевской, 8
телефон:(473) 255-59-53
телефон:(473) 290-28-28
телефон:(473) 239-93-88

Пасиба большущее, теперь держим путь-дорогу туда))))
P.s Если модеры будут непротив я думаю тема про него была бы очень кстати)))Всё равно ж он самый обсуждаемый персонаж тут)))Другие темы хоть не зафлудим))))))

Сообщения объединены: Октября 30, 2012, 22:27:07
про Плотко- в пите со мной девочка лежала. возмущалась якобы он у нее не разглядел обвитие узлом какое то. но оно на ножках было и его никто не разглядел. у нее тоже было экстренное кесарево, там и выяснилось. сказали ей что с таким нельзя было рожать самой. а на узи типа только шею на этот предмет смотрят.
пысы: к плотко за месяц ходила, думаю может его и не было этого обвития.

У меня нашли обвитие,но по их словам,оно несущественное и даже писать о нем не стали. А вот какую мне дали зато инфу: Мол,если ребенок дюже активный, то лучше уж перед самими родами на 39-40 неделе перестраховаться и еще раз УЗИ посетить,ибо имеется такая вероятность,то либо перевернется либо запутается в последний момент. Не частое явление,конечно, но осторожность лишней не бывает:)
« Последнее редактирование: Октября 30, 2012, 22:27:07 от Once »

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #42 : Октября 30, 2012, 22:28:26 »
Once, я думала все делают узи перед родами :o


Оффлайн Once

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #43 : Октября 30, 2012, 22:36:38 »
Once, я думала все делают узи перед родами :o

Да ну, брось)))) Многие думают что это ПИПЕЦ КАК ВРЕДНО))) и чаще трёх плановых узи даже под страхом расстрела не идут)

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #44 : Октября 30, 2012, 22:42:54 »
я за две недели сама делала у плотко, за неделю в областном мне сделали(перед предпологаемыми родами, в предродовой ;D) и в пц еще, за пару дней до родов ;D и до этого еще раз пять-семь


Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #45 : Ноября 01, 2012, 19:20:27 »

Сообщения объединены: Октября 30, 2012, 21:25:51
;D пользуясь случаем, мне кажется он тут уже отдельную тему заслужил))))))) Его обсуждаем больше чем роддома,роды и всё этому сопутствующее)
[/quote]
Вчера ходили к Плотко 2-й раз. Уж очень он нам понравился в первый раз.  И опять остались очень довольны. Подтвердил, что мальчик в девочку не превратился (по всем таблицам у нас должна быть дочка) :D

Оффлайн ЮлияМ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #46 : Ноября 01, 2012, 21:32:43 »
Здравствуйте, девочки!
Я у Вас тут новенькая, пол дня темы изучала, выделила 2 самых для себя актуальных.
Моему Сыну уже 5 лет и теперь жду второго ребёночка. Тогда небыло никаких 3D и уж тем более 4 D, а недавно я ещё в г. Лиски в диагностическом центре была и что-то там про 5D мельком прочитала, но ничего конкретного не помню. Может кто-то про 5D в курсе?
И ещё может кто подскажет на каком сроке могут пол сказать как можно скорее? Я девочку на сей раз заказывала  :D вот и не терпится уже узнать.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #47 : Ноября 02, 2012, 09:48:59 »
ЮлияМ, нам в первую Б в 12-13 нед.сказали,а вот второй раз,ну сейчас в 12 нед.-ошиблись,но нам доктор не наша делала,думаю из за этого.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #48 : Ноября 02, 2012, 09:51:01 »
ЮлияМ, точно можно сказать неделе на 16



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #49 : Ноября 02, 2012, 09:54:00 »
ЮлияМ, точно можно сказать неделе на 16
ну 100% точно на 16,ты права ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016