Автор Тема: 3D и 4D УЗИ плода.  (Прочитано 63617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #30 : Октября 28, 2012, 11:09:19 »
Lakshmi, не мы не против пацана,сейчас я даже еще сильнее рада,Дрюша говорит,что он: Старший бъят :D
Имя пока не придумали,мои варианты муж отвергает,пытаюсь найти золотую середину.
Юля ты же очень хотела девочку-желаю,тебе дочку Милану :d_daisy:
Да вот, будет прикольно, если на 2-м узи покажет девочку, ты в каком сроке и где делала я может невнимательно читала,  не знаю куд пойти

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #31 : Октября 28, 2012, 11:17:10 »
Lakshmi, я в 16 нед делала,смотрела только шейку,ну и заодно пол ;D теперь в 21 пойду на 4Д.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #32 : Октября 28, 2012, 15:31:15 »
девчонки, Плотко не уволился из диагностического, он стал заведущим узи-отделением, инфа достоверная, так как там работает моя подружка

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #33 : Октября 28, 2012, 15:39:36 »
девчонки, Плотко не уволился из диагностического, он стал заведущим узи-отделением, инфа достоверная, так как там работает моя подружка
ты к нему хотела пойти  на 4Д ;)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #34 : Октября 28, 2012, 16:52:45 »
подржака узнает все, может туда или в диагностику + на 4д+доплер+запись на диск

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #35 : Октября 28, 2012, 17:54:05 »
Lakshmi, ты звонила в Диагностику + ???
просто я звонила,мне сказали,что у них только фото,а не видео.Видео-это 4Д,а фото-3Д,а совсем простое узи-это 2Д.А мы видео тоже хотели,короче надо самой уже куда то записываться,2 недели быстро пролетят.

Оффлайн Once

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #36 : Октября 30, 2012, 21:16:59 »
девчонки, Плотко не уволился из диагностического, он стал заведущим узи-отделением, инфа достоверная, так как там работает моя подружка

Дык я говорила не про диагностический,а про кабинет узи-диагностики при 3 поликлинике)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #37 : Октября 30, 2012, 21:18:14 »
Плотко принимает у Калинина еще! А в Диагностичском - был в отпуске недавно.


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Once

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #38 : Октября 30, 2012, 21:25:04 »
Плотко принимает у Калинина еще! А в Диагностичском - был в отпуске недавно.

О,эт где?))

Сообщения объединены: Октября 30, 2012, 21:25:51
;D пользуясь случаем, мне кажется он тут уже отдельную тему заслужил))))))) Его обсуждаем больше чем роддома,роды и всё этому сопутствующее)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #39 : Октября 30, 2012, 22:08:36 »
 ;D ну а что, он крутой тип, можно и отдельную тему замутить)))
Центр УЗИ-диагностики, ООО Калинин
адрес: Воронеж, Комиссаржевской, 8
телефон:(473) 255-59-53
телефон:(473) 290-28-28
телефон:(473) 239-93-88


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016