Автор Тема: 3D и 4D УЗИ плода.  (Прочитано 63282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Once

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #20 : Октября 22, 2012, 14:37:30 »
Once, здорово как!!! Тебе какой доктор узи делала? и почему видео не стали записывать? деньги в кассу платили?

Доктор Федотова, да она там одна принимает по сути. Деньги платили, конечно, в кассу (там по другому и нельзя). А вот что касается видео, нам не повезло - у нас ребенок не был настроен на общение ни с нами ни с врачом в этот день, закрылся руками и за весь период пребывания там позу эту менять отказывался, несмотря на все наши манипуляции (врач пыталась меня и развернуть и перевернуть - всё без толку, видать упрямый в мужа будет).
Так что по сути просто нечего было записывать на видео  :'(

Сообщения объединены: Октября 22, 2012, 14:40:28
Вот еще!!! что меня там поразило, вспомнила!!! Там прямо в заключении черным по белому пишут пол ребенка (мужской))))))). Для меня это нонсенс, обычно в других местах и на других УЗИ пол ребенка можно узнать только устно и не всегда точно. А тут прямо в документе и с гарантией  ;D
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 14:40:28 от Once »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #21 : Октября 22, 2012, 14:41:21 »
Once, нужно за 15 мин.до процедуры выпить сладкий напиток,я выше писала об этом,ты не пробовала? я вот думаю надо выпить.

Сообщения объединены: Октября 22, 2012, 14:42:12
Once, нужно за 15 мин.до процедуры выпить сладкий напиток,я выше писала об этом,ты не пробовала? я вот думаю надо выпить.
про гарантию прикольно ты написала :D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #22 : Октября 22, 2012, 15:40:31 »
Yono, я ещё слышала, что Платко в Диагностическом принимает. Попробую его тел раздобыть.  :)

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #23 : Октября 22, 2012, 16:25:29 »
Yono, вроде в диагностическом центре,еще был частный кабинет на димитрова,но где он там конкретно не могу сказать!!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Once

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #24 : Октября 22, 2012, 19:31:03 »
Once, нужно за 15 мин.до процедуры выпить сладкий напиток,я выше писала об этом,ты не пробовала? я вот думаю надо выпить.

Сообщения объединены: Октября 22, 2012, 14:42:12
Once, нужно за 15 мин.до процедуры выпить сладкий напиток,я выше писала об этом,ты не пробовала? я вот думаю надо выпить.
про гарантию прикольно ты написала :D

Каюсь, вообще не помнила(( обидно теперь, ну ничего. Перед родами обязательно сходим туда еще разок,теперь уж не забуду  ::/



Сообщения объединены: Октября 22, 2012, 19:34:43
Кстати!!! по поводу противоречий как часто нужно делать УЗИ. Я там и на эту тему спросила,мне разъяснили что ничего вредного в этом нет,наоборот,если вы ответственно относитесь к состоянию ребенка,то лучше бы им интересоваться почаще. Я вот что думаю: мало ли когда еще такой шанс выдастся, раз это не приносит большого вреда,то я за ЧАСТОЕ УЗИ. И мне так спокойнее за ребеночка, и муж ликует каждый раз когда с собой беру  ;D
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 19:34:43 от Once »

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #25 : Октября 23, 2012, 22:39:56 »
Танюш, ну ты расскажи подробнее про свое узи, там точно девочка

Оффлайн Ptica

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #26 : Октября 23, 2012, 23:57:30 »
А расскажите, что такое "4D УЗИ", вынесенное в заголовок темы? Я как-то, грешным делом, подозревала всегда, что геометрию плохо учила в школе - видать, так и есть, раз пропустила какое-то четвертое измерение...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #27 : Октября 24, 2012, 08:13:26 »
Танюш, ну ты расскажи подробнее про свое узи, там точно девочка
Юля на втором узи сказали,что пацан :D
Какие у тебя дела? куда ты пропала?

Сообщения объединены: Октября 24, 2012, 08:15:27
А расскажите, что такое "4D УЗИ", вынесенное в заголовок темы? Я как-то, грешным делом, подозревала всегда, что геометрию плохо учила в школе - видать, так и есть, раз пропустила какое-то четвертое измерение...
4Д-это объемное изображение с возможностью записи видео,а вот 3Д-тоже объемное,но это только фото,т.е. без движения :)
« Последнее редактирование: Октября 24, 2012, 08:15:27 от EVA »

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #28 : Октября 27, 2012, 22:35:58 »
Танюшка, вот тебе и Маргарита  ;D, ну ты была не против второго пацана, я вся в делах да хлопотах - работа, муж с ребенком, вечером сил нет ноутбау открыть иногда захожу погляжу и бай, деть во все шевелиться, то на мочевой, то на сселезенку как надавит :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #29 : Октября 28, 2012, 09:45:56 »
Lakshmi, не мы не против пацана,сейчас я даже еще сильнее рада,Дрюша говорит,что он: Старший бъят :D
Имя пока не придумали,мои варианты муж отвергает,пытаюсь найти золотую середину.
Юля ты же очень хотела девочку-желаю,тебе дочку Милану :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016