Автор Тема: 3D и 4D УЗИ плода.  (Прочитано 63299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #10 : Октября 16, 2012, 18:38:02 »
Я о Емельяновой от нескольких знакомых слышала положительные отзывы!
Голосую за нее  ;D


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Once

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #11 : Октября 16, 2012, 19:17:46 »

Делают 2 доктора: Федотова и Соболева.


Соболева в отпуске, принимает только Федотова! (Хотя по поводу Плотко тоже пол лета врали что он в отпуске,только недавно честно сознались что уволился).

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #12 : Октября 16, 2012, 20:14:01 »
Once, Соболева с 29 окт. начинает принимать.
Belenichka, спасиб друг)))

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #13 : Октября 16, 2012, 20:53:35 »
была на узи у плотко в начале сентября :o


Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение сыночка За рождение близнецов Мать Героиня За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #14 : Октября 17, 2012, 00:37:51 »
И я ни про одного из этих врачей ничего не знаю...надо подумать ??? Без видео как-то не особо интересно получится:(


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #15 : Октября 17, 2012, 07:39:48 »
natalika, видео жутко охото  facepalm
будем бабушкам/дедушкам показывать,они просто в счастье наверное будут :dance4:

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #16 : Октября 18, 2012, 00:28:04 »
3d узи делают не только в 3 больнице,на димитрова есть центр в котором работает хороший специалист по фамилии Платко,по мимо того что он врач не только узд,но и генетик,большенство врачей в жк знают его!!а вот по поводу того что надо делать узи 5 раз не соглашусь!во время беременности рекомендуется делать 3 узи в сроки 11-14,22-24,32-34!на самом деле нет однозначного мнения о влияния узи на плод,не зависимо какое узи вы делаете!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Once

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #17 : Октября 22, 2012, 11:44:49 »
Как и обещала теперь могу написать свой отзыв после посещения кабинета УЗИ в 3 поликлинике (пер Ботанический).

Как и заявленно в рекламе, присутствие родственников действительно не возбраняется (в отличии от моей консультации, где аж не поленились табличку на дверь распечатать,что бы родственники шли нафиг). Запись заблаговременная по телефону,но нам повезло, что место оказалось прямо на следующий день, чем мы сразу же и воспользовались. Пришли с мужем, и, насколько я поняла, так делает большинство посетительниц этого кабинета. По времени сие действие заняло суммарно около 15-20 минут. Всё доходчиво объяснили нам там,дали заключение, сделали фото. Однозначно советую посетить такое УЗИ, это не только познавательно, но и (как мне объяснили там) открывает больше возможностей для полной диагностики состояния ребенка. Увидеть можно ВСЁ, вплоть до мимики лица,и, даже, разглядеть "ПОХОЖЕСТЬ" ребеночка на родителей ))))))) я серьёзно)
Итог 1500 руб за УЗИ + 150 руб за фото. Я думаю что результат полностью оправдывает средства!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #18 : Октября 22, 2012, 12:38:46 »
Нася, где, говоришь Плотко принимает?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: 3D и 4D УЗИ плода.
« Ответ #19 : Октября 22, 2012, 14:33:06 »
Once, здорово как!!! Тебе какой доктор узи делала? и почему видео не стали записывать? деньги в кассу платили?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016