Автор Тема: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"  (Прочитано 16228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #10 : Октября 02, 2012, 22:09:40 »
Ещё до стирки не дошли, но на кухне уже 4 дня провесили. Влагу впитывают хорошо, на ощупь приятные. Вообщем пока претензий нет.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #11 : Октября 03, 2012, 09:45:34 »
Настя, а наматрасники у тебя на взрослую кровать? а как они на матрас  - хорошо резинка натягивается? а то тоже хочу заказать, но что то переживаю растянется ли резинка по высоте матраса?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #12 : Октября 03, 2012, 10:24:55 »
Забрала вчера у Маргариты свой заказ, отчитываюсь:
 заказывала одеяло - облегченную овечью шерсть - на вид очень понравилось, легкое, тонкое, думаю, что спать под ним будет неплохо, но если вы "мерзлявые" или в комнате прохладно, то лучше брать обычное или супер-зима (или как оно там называется? )
Комплект в кроватку - брала "эконом"-вариант... Ну, что сказать? Совсем "эконом"... Это не бязь, а ситец, причем не самого лучшего качества. Но, учитывая цену, и то, что это в детскую кроватку "описывать", в принципе нормально, посмотрю, что будет после стирки. Из плюсов - расцветка - положили "Братц", причем печать рисунка очень хорошая - четкая, яркая. Старшая начала ныть "Хочу себе такой", решили, что она "переедет" спать в детскую кроватку :D
Теперь вот сижу, думаю... Соседка попросила ей заказать комплект из "эконома", а сама на юг уехала. Взять ли на себя смелость другое заказать, или оставить, что она заказала?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #13 : Октября 03, 2012, 11:23:36 »
тоже хочу отчитаться
подушки из лебяжьего пуха очень понравились, мягкие, но набиты хорошо,  :)
одеяла тоже хорошие, как облегченка так и суровая зима, :)
очень классные детские комплекты премиум, суперская ткань,  :)
а вот флисовые пледы разочаровали, обработка швов кустарная и цвет вообще не соответствует  заказу, причем оба - заказывала синий в клетку и с мишками, а пришли коричневый и с тиграми  :(

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #14 : Октября 03, 2012, 14:28:42 »
Настя, а наматрасники у тебя на взрослую кровать? а как они на матрас  - хорошо резинка натягивается? а то тоже хочу заказать, но что то переживаю растянется ли резинка по высоте матраса?
Меня тоже интересуют вопросы про наматрасники. Настя, распаковывай скорее :)И делись впечатлениями.
Резинки там плотные? по матрасу ездить не будет? И сам наматрасник толстенький? Может, если не сложно,  фото в живую выложишь?


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #15 : Октября 03, 2012, 14:30:07 »
Девочки, я наматрасники еще не открывала- вообще времени нет. Ща Олега на спорт отведу, потом пофотаю и напишу все.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #16 : Октября 03, 2012, 16:20:28 »
Вот и наматрасники. Брала на детские кровати 200 на 90. Зелененький - бамбуковое волокно, Светленький - овечья шерсть. Единственное - нижня сторона - ткань можно былоб другую там сделать) Там на них не ткань, а флизелин чтоли, не знаю. Резиночки вроде держат, но у нас высокие матрасы и на них можно былоб резиночку подлиннее и подальше от угла ее пришить))) Но это так - пожелания))) В общем, я нгаматрасниками тож довольна :)







Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #17 : Октября 03, 2012, 16:29:14 »
Настя, спасибо за подробности.  :-* а там такая ткань, наверное как раз, чтоб не скользили по матрасу :) а по толщине -мягкости они одинаковые? еще вопросик: какие размеры матраса у тебя?


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #18 : Октября 03, 2012, 16:33:08 »
natalika, овечьи чуть потолще. А матрасы у нас тож 200 на 90

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #19 : Октября 03, 2012, 16:36:28 »
Настя, спасибо. Пошла себе выбирать)

Сообщения объединены: Октября 03, 2012, 16:37:21
вот мне по виду как раз с овечьей шерсть больше понравился)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016