Автор Тема: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"  (Прочитано 16229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Девчонки, спешу поделиться с вами...Я оказалась первой счастливицей, кому уже вещи из закупки привезли  :dance4:
Итак, заказывала 2 подушки лебяжий пух 70х70
детское одеяло овечья шерсть
детская подушка экофайбер
полотенчики на кухню.
Просмотрев все внимательно, осталась довольна. Подушки мягкие, хорошо набитые, волокно внутри действительно искусственное, в некоторых местах вылез этот пух, но также легко убрался щеткой, видимо на фабрике не удосуживаются их сверху почистить. Сверху матреиал понравился, на ощупь плотный и какой-то шелковистый, вот не поняла я, тик это или нет, но не бязь точно. Цвет у меня попался прикольный - ярко-голубой с серебристыми розами  ;D Муж уже полежал на ней минут 10, спрашиваю, понравилось или нет, говорит, очень мягко, пока не привык к такой  :D
Одеяло детское прям объемное, я думала оно потоньше будет, хотела заказать облегченную шерсть, но в детском варианте таких не было. Это я понимаю, стандартная набивка. Несмотря на объемность, по весу достаточно легкое. Думаю для холодной зимы будет супер. Заправила его тоже в пододельяльник, посмотрим как ночь проспит, думаю все-таки жарко будет или у меня Степан - горячий финский парень ???
Подушка детская обычная, набитая экофайбером (так заявляет производитель)  :)
Цвет у одеяла и подушек пришел одинаковый, желтоватый с мишками. К цветам я не притязательна, просто писала, что расцветка для мальчика.
Полотенчики на кухню, обычная вафелька, расцветочки симпатичные. Посмотрим как после стирки себя поведут. 
У меня пока усё  :)

Познакомилась с Настёнком, очень приятная и симпатичная девушка  :yes:

Да, кстати, потерялись Евины тапки. Она написала поставщику. Ждет ответа!
Девочки, если их кто-то случайно обнаружит в своих пакетах, то верните хозяйке!  ;D
« Последнее редактирование: Октября 06, 2012, 14:33:40 от Маргарита »

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #1 : Сентября 30, 2012, 11:38:21 »
Девочки, получила свои подушечки и деяло с бамбуковым волокном. Муж подушку опробовал, сказал - очень удобная. Одеяло толстенькое, плотное, но я такое и хотела. Правда, цвет подушек разный, но в наволочке этого не видно. ;D
Настя, спасибо тебе огромное за эту закупку!  :-*
« Последнее редактирование: Октября 06, 2012, 14:34:10 от Маргарита »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Организатор СП 2012 Полуночник
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #2 : Сентября 30, 2012, 22:46:05 »
Mammy, очень приятно))))Кстати что подушки разной расцветки пришли это да,я тоже  чуть чуть по возмущалась......но в заказе больше ни у кого таких не было...попутать не могла цвета...Очень рада что все понравилось))))) :-* ;d_sunny:Очень приятно когда людям приятно)))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #3 : Октября 01, 2012, 19:22:56 »
Девочки, проспала на подушках из лебяжьего пуха 3 ночи, мягко, нравится!  :dance4:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #4 : Октября 01, 2012, 20:05:50 »
Девочки, проспала на подушках из лебяжьего пуха 3 ночи, мягко, нравится!  :dance4:
тоже охото поскорее опробывать ;) у меня такие же и одеяла еще.

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #5 : Октября 02, 2012, 16:35:18 »
Девочки, проспала на подушках из лебяжьего пуха 3 ночи, мягко, нравится!  :dance4:

Мы с мужем спим на подушках из лебяжьего пуха (правда другая фирма, но не думаю, что это так важно). Вчера (благодаря сыночку   ;D) одну из них пришлось постирать. Просушила на балкончике и теперь она мне кажется еще мягче, чем вторая  :D :D :D. Стирала прям в стиральной машинке.  Теперь вот думаю, мож мне и одеялко такое же приобрести?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #6 : Октября 02, 2012, 21:13:35 »
Я тож получмла сегодня заказик :clapping: Спасибо большое Насте и ее мужу. И сорри еще раз за то, что пришлось ждать(
На вид и ощупь мне так все понравилось. Одеяло овечье суровая зима. Овечья прослойка только, а внутри нее синтепон. Насколько теплое напишу в конце недели, когда муж опробует_ (он брал его себе в машину в поездки)
Наматрасники правда не открывала еще, но на вид такие класснючие !)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #7 : Октября 02, 2012, 22:04:33 »
Да, про полотенчики кухонные забыла написать - плотные, яркие. Посмотрим - что с ними после стирки будет. Но одно розовое Крис у меня уже прихватезировала :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #8 : Октября 02, 2012, 22:05:19 »
Да, мне тоже пока полотенца нравятся... :)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #9 : Октября 02, 2012, 22:06:41 »
Маргарита, Марго, ты уже пользовала - стирала?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016