Автор Тема: Полезные мультики для детей. Список  (Прочитано 50835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #30 : Апреля 23, 2013, 00:13:31 »
Совёнка, кнопка голубая уже тоже в печенках сидит  ;D показываю карточки долмана, там тоже навязчивый мотив, но пока не приелся :)

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #31 : Апреля 23, 2013, 13:04:34 »
Иринка, да вот же)) там ещё фраза есть - Просто класс! это про барабан))) у нас она уже семейная ))) чуть что муж таким идиотским голосом "Просто класс!":))))))))))))

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #32 : Апреля 23, 2013, 13:22:29 »
Добавлю действительно полезный мультик "Нехочуха".
Мультики детям: Нехочуха

Мой ребенок перестал даже слово "не хочу говорить" и устраивать показательные выступления с валянием на полу и притворным нытьем. Знаете, как будто со стороны себя увидел. Теперь терпеть не может, когда я его нехочухой называю, сразу бежит и говорит "Мамочка, я тебя буду сусать", вместо слова "не хочу" - "хорошо".
Прямо волшебный мультик оказался.

Из этой же серии "Сестрички-привычки".
Сестрички-привычки

Я таких конечно же и не помню, спасибо нашей бабушке!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #33 : Июля 13, 2013, 23:02:43 »
Одни из наших любимых

Фиксики
Российский анимационный мультсериал для всей семьи. Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки»

Маленькие Эйнштейны
Мультсериал от канала Дисней для самых маленьких. Вы готовы к увлекательным исследованиям? Тогда мультфильм приглашает любознательных детей от 3-х лет в захватывающее, украшенное музыкой приключение. Малыши отлично развлекутся, при этом обучаясь.

Оффлайн Malena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #34 : Сентября 04, 2013, 11:54:08 »
Девочки, спасибо вам за мультики. Скачала Classical baby. Просто прелесть, доченкьке так нравятся.:))

Оффлайн Ben

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
    • Детские игрушки и воздушные шары
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #35 : Сентября 20, 2013, 15:26:00 »
 у нас для старшей полезный мультик (где-то раньше 2 лет начали его показывать) это "Патрик и его друзья", мы ей купили такой набор пальчиковых кукол, а к ним 3 DVD было с мультиками обучающими
соответственно, герои мультиков и есть пальчиковые куклы...
самое смешное, что DVD нам было смотреть не на чем :) все смотрели через интернет - все мультики со всех дисков есть :) Так дочь до сих пор от них тащится :)
Достойны занесения в список, простые, добрые и обучающие
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2013, 15:27:44 от Ben »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #36 : Сентября 20, 2013, 15:31:27 »
Прочитала первый пост.... Детям от 3мес+  :o
А как же все окулисты твердят о вреде просмотра в таком возрасте телевизора. Тем более не могу понять, зачем показывать грудничку?



Оффлайн Ben

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
    • Детские игрушки и воздушные шары
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #37 : Сентября 20, 2013, 15:40:50 »
это скорее психологический возраст:) ребенок еще экран то в таком возрасте толком не разглядит :) с 6 месяцев может быть, и то не больше пары минут, и то если родители уж больно хотят "голубой экран" показывать

Оффлайн SelenaA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #38 : Сентября 22, 2013, 09:58:36 »
Я своему показываю один короткий мультик в день, и то не каждый день. Бывает когда в гостях долго посмотрит мультики - становится капризным. Не зря психологи пишут о вреде мультиков для малышей, они перевозбуждают. Ну и о зрении забывать нельзя. Наш любимый мультик "Просто так" - о бескорыстной доброте! Любим "Лунтика", но я включаю выборочные серии, думаю, смысл некоторых серий еще не совсем понятен для моего ребенка.

Оффлайн lenik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #39 : Ноября 04, 2013, 14:58:38 »
мы сейчас стали смотреть машу и медведя) стараемся каждый день но когда как получится.. да и на весь мультфильм не хватает нас пока..кстати в официальной группе в контакте только увидела что еще есть и Машины сказки..я и не знала)
Люблю дочурку)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016