Автор Тема: Полезные мультики для детей. Список  (Прочитано 50844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #10 : Ноября 05, 2012, 13:52:50 »
mo_by,  попытылась вчера включить мультики из подборки - в ответ крик вернуть Лунтика))))

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #11 : Ноября 25, 2012, 11:31:13 »
linka, спасибо за подборку! Вчера только с девочками во дворе обсуждали кто какие мультики  смотрит, сын еще ни одного не видел, начнем с tiny love :)

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #12 : Ноября 25, 2012, 13:18:54 »
linka, +1,огромное спасибо! Будем смотреть!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #13 : Декабря 09, 2012, 10:42:49 »
добавила мультик для самых маленьких

Цитировать
"Хопла - Белая Зайка".
Развивающий мультфильм для самых маленьких: логические паззлы, цифры, цвета, развивалки для малышей. Все вместе собрали авторы мультфильма для наших малышей

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #14 : Декабря 09, 2012, 10:47:22 »
Лина, прекрасные мультики Роберта Саакянца, они с 2х лет идут - очень интересные, про Древний мир, динозавров и тд.



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #15 : Декабря 09, 2012, 11:14:06 »
Mileno4ka, Мы как то пытались кое что смотреть, но мне кажется это ну не как не от 2 лет, как минимум от 3х, хотя мультики хорошие. Я потом займусь списком для более старшего возраста обязательно туда добавлю)))

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #16 : Декабря 09, 2012, 14:19:03 »
linka, моя с удовольствием смотрит



Оффлайн SelenaA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #17 : Февраля 03, 2013, 15:02:55 »
Девочки, а не подскажете мультики про лошадей. Мой Мишка обожает лошадей и просит мультики про них, а я не одного не знаю, кроме иностранных "Спирит","Черный красавец". Они слишком длинные, да и понять их двухлетнему малышу сложно.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #18 : Февраля 03, 2013, 15:09:29 »
SelenaA, а вас какие интересуют? иностранные или наши?
Вообще на ютубе полно. в поисковик "мультик про лошадку " а там и розовые пони и наши советские

Оффлайн SelenaA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Полезные мультики для детей. Список
« Ответ #19 : Февраля 03, 2013, 15:27:11 »
linka, мне больше наши нравятся. Я искала на яндексе - ничего интересного не нашла. Спасибо, посмотрю на ютюбе.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016