Автор Тема: Сколько детей в группе?  (Прочитано 20899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Сколько детей в группе?
« : Октября 22, 2010, 23:32:33 »
Предлагаю "посоревноваться" сколько у кого детей по списку в группе, у нас 30

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Сколько детей в группе?
« Ответ #1 : Октября 23, 2010, 17:15:56 »
А у нас по списку - 25 чел

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Сколько детей в группе?
« Ответ #2 : Ноября 02, 2010, 18:02:30 »
у нас по списку 30 человечков, а в реале ходят 10-12

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сколько детей в группе?
« Ответ #3 : Января 11, 2011, 23:06:14 »
я так понимаю, что у всех по списку 25-30, а сколько же ходят реально?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Сколько детей в группе?
« Ответ #4 : Января 12, 2011, 11:05:29 »
Всё зависит от времени года. В сезон ОРВИ - посещают садик до 15 чел., в обычное время - практически все, за некоторым исключением

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Сколько детей в группе?
« Ответ #5 : Января 15, 2011, 13:36:56 »
По нормам должно быть в яслях 15, в детском саду - 20

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Сколько детей в группе?
« Ответ #6 : Января 15, 2011, 19:21:33 »
По нормам много чего должно быть :), но этого нет и никогда не будет. Я была абсолютно счастлива, когда в нашей ясельной группе по списку было 25 чел, у моей подруги в Северном по списку 32 ребенка было на 1 сенятября, после НГ - уже 35. Возмущения бесполезны, все заведующие апеллируют частными детсадами и многотысячными очередями.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сколько детей в группе?
« Ответ #7 : Марта 26, 2011, 22:13:38 »
Восемнадцать.
[/url]

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Сколько детей в группе?
« Ответ #8 : Марта 28, 2011, 11:25:52 »
У нас в группе по списку 35 человек. Меньше двадцадти вообще редко бывает, а так, в основном, человек 25 каждый день.  Причем, на этапе формирования группы набрали 25 человек - это был, якобы, предел. А потом, в течение года, добрали остальных. Представляю, какой "вступительный взнос" им пришлось сделать.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сколько детей в группе?
« Ответ #9 : Апреля 11, 2011, 14:52:08 »
Mammy, вы в какой садик ходите?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016