Автор Тема: Зимняя обувь для мамы  (Прочитано 4431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Зимняя обувь для мамы
« : Октября 19, 2010, 14:34:43 »
Вот назрела проблема: обувка для меня на зиму. Я вообще мерзлявая, и прошлой зимой постоянно мерзли ноги на прогулке. В этом году предстоит опять гулять и подолгу, и при этом бегать за дитем по всей площадке. Короче, нужна теплая, практичная и удобная обувь. Совершила рейд в ближайший обувной магазин, но там на плоской подошве только обычные кожаные сапоги с мехом, стоимостью от 4 тыс.р. Но такой вариант мне не подходит, т.к. нечто подобное было у меня в прошлом году. Подумываю над приобретением обычных "дутиков". Расскажите, в чем вы гуляете зимой с ребенком.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Зимняя обувь для мамы
« Ответ #1 : Октября 19, 2010, 20:12:36 »
Гуляла в прошлом году зимой в замшевых сапогах на нат.меху, было тепло и удобно

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Зимняя обувь для мамы
« Ответ #2 : Октября 19, 2010, 20:48:00 »
Я всю прошлую зиму прогуляла в обычных кожаных сапогах и джинсах. Мерзла жутко :'( В этом году собираюсь купить штаны  с тоненьким синтепоном и новую обувку. Хочу ботинки спортивного типа на толстой рифленой подошве. Вообщем какие они должны быть я себе представляю, а где купить пока не придумала :) Может в спортмастере найду ::/
И ещё меня интересует: у кого-нибудь были угги? Достаточно ли они тёплые, не промокают?
« Последнее редактирование: Октября 19, 2010, 20:53:08 от Анюта »


Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Зимняя обувь для мамы
« Ответ #3 : Октября 19, 2010, 22:57:33 »
Я уже забыла, что такое замшевая обувь...
И ещё меня интересует: у кого-нибудь были угги? Достаточно ли они тёплые, не промокают?
У меня не было угг, но тут эта темы очень популярна. Подыскивала себе угги на амазоне, там большой выбор, в том числе австралийских. Знакомые говорят, что они теплые и удобные, но они подходят для морозной погодки. В слякоть они промокнут.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Зимняя обувь для мамы
« Ответ #4 : Ноября 07, 2010, 13:50:41 »
угги были у моей подруги, говорит, что совсем неудобно ей было с дитем, они без супинатора (как тапочки) - ноги быстро уставали, в мороз не быстро замерзала, но подошва тонковата для нашей зимы, да и промокали быстро в слякоть или если снег не отряхнешь (он таял)
про дутики пока не знаю, сама подумываю попробовать, только с размером боюсь ошибиться...

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Зимняя обувь для мамы
« Ответ #5 : Ноября 07, 2010, 22:19:45 »
Вообщем купила я ботинки! Вот такие http://www.sportmaster.ru/catalog/258/69775/ , только цвет потемнее. Искренне надеюсь, что будет тепло, но мама на всякий случай пообещала связать шерстяные носочки :)


Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Зимняя обувь для мамы
« Ответ #6 : Апреля 29, 2011, 23:13:05 »
Я родила 15 января, так что вопрос о теплой обуви появился вместе со скидками в магазинах))) В спортмастере с 50% скидкой купила ботинки Коламбия - на 32 градуса мороза (причем не выглядят как спортивные - даже под платье пойдут. Итого: 2745руб!!!

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Зимняя обувь для мамы
« Ответ #7 : Апреля 29, 2011, 23:31:09 »
А мeня спaсaли вaлeнки. Сeйчaс производят достaточно симпaтичныe нa хорошeй рeзиновой подошвe. Никaкого дополнитeльного утeплeния нe трeбуeтся. Всё удовольствиe 1800 рубликов

Оффлайн Lik@

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Репутация: 9
    • Наградки
Re: Зимняя обувь для мамы
« Ответ #8 : Февраля 20, 2014, 12:44:45 »
я в декатлоне себе хорошую обувь купила на эту зиму, ножки совсем не мерзнут)
Quechua по-моему называются, и по очень демократичной цене)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Зимняя обувь для мамы
« Ответ #9 : Февраля 20, 2014, 13:35:28 »
Lik@, а я в них без движения мерзну. а активное движение-и сразу ногам жарко..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016