Чаще всего, мы-мамы, ждем сна ребенка, чтобы заняться своими делами. Мы редко рукодельничаем или занимаемся хозяйством, когда ребенок не спит. На занятиях клуба мы привыкаем творить рядом или вместе со своим ребенком.
Ребенок видит, что мама занимается делом - в ее руках что-то движется, и он понимает, что она занята чем-то важным. Тогда он хочет принять участие в деятельности или начинает заниматься "своими" делами.
Дети-дошкольники учатся подражая. Давайте будем им хорошим примером.
На наших встречах мы вяжем, шьем, валяем, занимаемся живописью и др. видами рукоделия и творчества. Обсуждаем, как можно использовать то, что сотворили. Параллельно ведем беседы о воспитании и развитии ребенка, делимся опытом и получаем новые знания друг от друга.
Также Вы можете получить бесплатную консультацию по ГВ и использованию слинга.
Все занятия проводятся бесплатно.
КЛУБ "Я-Мама!" проводит встречи каждую неделю по средам в 10.30.
Встречи проводятся по адресу: ул. Комарова, д.13 (конечная ост. маршрута № 55, 50).
Пожалуйста, приносите сменную обувь для себя и детей и что-нибудь к чаю).
Схема проезда (карта на Яндексе):
http://maps.yandex.ru/?um=byq-82Cp9JOwgk-Ak8pfC7rELRACUHQ6&l=mapКонтактный тел.: 8-92О-212-3408, Евгения.
Сообщения объединены: Сентября 19, 2012, 14:52:29
Наша следующая встреча состоится 20 октября.
Будем шить лоскутный мячик для своего дитя и одновременно поговорим о том, для чего нужен ребенку маленький мяч.
Можно принести с собой лоскутки, тесемки, капроновый чулок и крупу для наполнения одного мяча или другой наполнитель (вата, старая пряжа, несваляная шерсть и др.). иголку, нитку, пуговицы и др. аксессуары.
КЛУБ "Я-Мама!" проводит встречи каждую неделю по средам в 10.30.
Встречи проводятся по адресу: ул. Комарова, д.13 (конечная ост. маршрута № 55, 50).
Пожалуйста, приносите сменную обувь для себя и детей.
Схема проезда (карта на Яндексе):
http://maps.yandex.ru/?um=byq-82Cp9JOwgk-Ak8pfC7rELRACUHQ6&l=mapКонтактный тел.: 8-92О-212-3408, Евгения.
Сообщения объединены: Сентября 19, 2012, 14:52:45
Наша следующая встреча состоится 27 октября.
Будем шить куклу Бабочка для маленьких детей до 3-х лет.
Принесите, пожалуйста, фланель или натуральный флис пастельных однотонных! тонов (50 кв. см), трикотаж для шитья головы и материал для набивки (шерсть, вата, синтепон).
Также будут освещаться вопросы по грудному вскармливанию, можно примерить слинг, или другие виды переносок, опытные мамы поделятся опытом воспитания и ухода за детьми.
Приходите, есть место и для колясок)))