Автор Тема: Работающие мамы  (Прочитано 4622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Священник Павел Семёнов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 35
    • Храм Вознесения Господня в Воронеже
    • Наградки
Re: Работающие мамы
« Ответ #10 : Сентября 23, 2012, 16:48:53 »
Диакон Павел Семёнов, альтернатива сидеть дома с мамой! по вечерам можно еще ходить в центры на танцы в бассеин, на какие нибудь развивающие занятия.
Если ещё добавить братика и сестричку, то получится идеально  ;) И вопрос социализации решится  :)
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 16:51:17 от Диакон Павел Семёнов »

Оффлайн Цветик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Работающие мамы
« Ответ #11 : Сентября 23, 2012, 17:02:58 »
Диакон Павел Семёнов, братик у нас уже есть ;D правда пока совсем маленький, и с ним особо не поиграешь, и маме за ними двумя малышами трудновато усмотреть!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Работающие мамы
« Ответ #12 : Сентября 24, 2012, 08:25:59 »
Диакон Павел Семёнов, спасибо за ответ! Конечно, каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, но в общем, мне понятно.


Оффлайн Татьяна Тутуква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Работающие мамы
« Ответ #13 : Сентября 24, 2012, 08:49:17 »
А деньги на это все где брать? В наших реалиях, папа не может прокормить семью.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Работающие мамы
« Ответ #14 : Сентября 24, 2012, 08:59:52 »
Татьяна Тутуква, см. выше - если нет альтернативы - надо идти самой работать, а ребенка с бабушкой или в дет.сад.
Диакон Павел Семёнов, альтернатива сидеть дома с мамой! по вечерам можно еще ходить в центры на танцы в бассеин, на какие нибудь развивающие занятия.
Если ещё добавить братика и сестричку, то получится идеально  ;) И вопрос социализации решится  :)
там же написано,что это для семей у кот. есть возможность оставлять маму (или бабушку) дома с ре (соответственно папа достаточно приносит денег в дом,чтобы маме не работать)


Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Работающие мамы
« Ответ #15 : Сентября 24, 2012, 16:20:54 »
По-моему, садик в нашей семье нужен в любом случае. Общение с братьями и сестрами - это совсем другое, это не социализация. К тому же мы с мужем сами по себе не очень общительные, а дети (некоторые) пошли не в нас.  :-X Да и заниматься я с детьми так, как в садике, не смогу (не умею я петь и танцевать  :D ) Но... Садик у нас очень хороший, детей в группах мало. Идеально, конечно, все это давать в семье, но просто это не наш случай.
[/url]

Оффлайн Священник Павел Семёнов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 35
    • Храм Вознесения Господня в Воронеже
    • Наградки
Re: Работающие мамы
« Ответ #16 : Сентября 24, 2012, 16:41:33 »
Конечно, каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, но в общем, мне понятно.
Да-да, я это сразу отметил.

Оффлайн Священник Павел Семёнов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 35
    • Храм Вознесения Господня в Воронеже
    • Наградки
Re: Работающие мамы
« Ответ #17 : Сентября 24, 2012, 16:42:08 »
А деньги на это все где брать? В наших реалиях, папа не может прокормить семью.
Об этом я тоже упомянул.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016