Автор Тема: Насморк беременных :((  (Прочитано 21661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #20 : Сентября 20, 2012, 14:27:08 »
EVA, Тань, ты его весь флакон используй, может тогда действительно облегчение настанет.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #21 : Сентября 20, 2012, 14:31:11 »
EVA, Тань, ты его весь флакон используй, может тогда действительно облегчение настанет.
конечно,я так и хотела,а вообще может так совпало,может я себя убедила-что оно мне поможет ;D но мне действительно полегче,спасибо тебе :-*

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #22 : Сентября 20, 2012, 18:03:02 »
EVA, меня Аквалор спасал, а когда совсем хреново было, то по капле Нафтизина капала

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #23 : Сентября 27, 2012, 14:40:33 »
Короче промыкалась я 2 недели точно и решила пойти с носом своим к лору здаваться,и не зря,как оказалось у меня пробки в миндалинах помимо недышащего носа,короче лечусь теперь-хожу на процедуры,надеюсь полегчает мне.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #24 : Марта 28, 2013, 15:37:01 »
 :) вот и кончились мои мученья,через неделю после родов насморк прошел !) !) !) !)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #25 : Марта 28, 2013, 16:16:11 »
:) вот и кончились мои мученья,через неделю после родов насморк прошел !) !) !) !)
Везука, я уже не верю, чт он когда-нибудь закончится... Спать не могу



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #26 : Марта 28, 2013, 17:31:38 »
Panter.KA, так и я не верила,пол года с каплями в руках проходила facepalm,как воды отошли-первым делом про капли подумала и с собой положила ,иначе бы даже тужиться не смогла.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #27 : Февраля 02, 2014, 11:41:05 »
Я на називине была последние четыре месяца беременности, думала рожу - пройдёт (как было в первую беременность), ага, сейчас!....Ничего не прошло, так же капала, перешла на нафтизин ужее и тут меня шандарахнул мастит. Пришлось три дня пропить флемоксин солютаб 250 гр по три штуки в день. Кормление грудью не прекрощала и заложенность носа ушла!!!!

Оффлайн Mysteria

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
Насморк беременных :((
« Ответ #28 : Сентября 18, 2016, 08:35:24 »
Я тоже с насморком во время беременности мучилась. Мне прописывали промывать нос Аква Марисом, но толку особо не было. Надеялась, что после родов все пройдёт, но насморк остался, не такой сильный, правда.

Оффлайн yulya2412

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/yulya2412
    • Наградки
Насморк беременных :((
« Ответ #29 : Ноября 02, 2016, 14:16:29 »
меня только Лазолван спасал

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016