Автор Тема: Насморк беременных :((  (Прочитано 21660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #10 : Сентября 19, 2012, 20:49:39 »
EVA, Танюш а ты квикс не пробовала? Мне хорошо помогал когда беременная была.
это морская вода?

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #11 : Сентября 19, 2012, 21:09:19 »
Там водичка Атлантического океана

Сообщения объединены: Сентября 19, 2012, 21:09:57
Его можно беременным и детишкам от 3 месяцев

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #12 : Сентября 19, 2012, 22:18:20 »
Буду спать сегодня сидя,чтобы хоть как то нос но дышал..
Жесть какая,бедная... :'( Посмотри в интернете,может уже что-нибудь для беременных выпустили всё-таки...
Кстати,да,Квикс хорош! Правда у тебя нос проблемный...но может помочь


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #13 : Сентября 20, 2012, 09:15:01 »
PiNA COLaDa, спасибо :-*
Aries, не беременным ничего не выпустили сильно помогающего...спасибо за сочувствие,но я держусь,так как понимаю,что это сейчас моя работа-вынашивать лялю ;)

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #14 : Сентября 20, 2012, 10:09:16 »
EVA, я капала себе аквамарис (тоже соленая вода) лучше спрей б рать через 4 дня нос начал нормально дышать. мне его и терапевт рекомендовала, говорит что это не грипп и болезнь, а каналы сужеваются. если вообще труба была покупала себе ренонорм (если не ошибаюсь) детский, тоже помогал

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #15 : Сентября 20, 2012, 10:11:33 »
мама Лена, я встала на путь исправления-сосудосуж.выбросила,пользовалась Снупом,теперь-терплю,креплюсь,жду улучшения facepalm

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #16 : Сентября 20, 2012, 10:12:57 »
EVA,   :) мне сосудосужающее рекомендовала сама гениколог (нормальная, самая моя первая врач), но опять же не более 3-5 дней.  :-X

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #17 : Сентября 20, 2012, 10:14:19 »
EVA,   :) мне сосудосужающее рекомендовала сама гениколог (нормальная, самая моя первая врач), но опять же не более 3-5 дней.  :-X
так 3-5дн. это нормально...я то живу на них...а вот это уже плохо :(

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Победитель конкурса аватарок За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #18 : Сентября 20, 2012, 10:15:25 »
EVA, Тань, Квикс, и правда, хорош. Это морская вода, просто более концентрированная. Он не сильно, но все-таки облегчает дыхание, а не просто промывает. Я его декалитр извела за вторую беременность. ;D
А сосудосуживающие в крайнем случае. Только бери те, что подходят для деток с рождения. ;D
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2012, 14:35:55 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Насморк беременных :((
« Ответ #19 : Сентября 20, 2012, 10:19:07 »
Mammy, надо попробовать,я вот пока Ритин препарат тестирую-она мне посоветовала-Эуфорбиум композитум называется,хочу сказать,что мне полегче,спасибо Марго :d_daisy: :girl in love:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016