Автор Тема: Планирование второго: разница в возрасте с первым ребенком  (Прочитано 81379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LenaSolnce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
я вот тоже стала задумываться, Дочке почти два с половиной. Стоит ли уже планировать второго, или еще подождать?

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
я вот тоже стала задумываться, Дочке почти два с половиной. Стоит ли уже планировать второго, или еще подождать?
Если сами готовы уже, физически и морально восстановились, то почему бы и нет? У детей будет небольшая разница в возрасте - удобнее играть вместе. Да и понимания будет больше между детками, особенно если однополые будут

Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девчонки,а у меня разница большая(я так считаю).Первого родила нормально.Через год уже начала подумывать  над вторым.А не тут то было.Прошел год еще,нет ничего,еще год-тишина.Как начала я ходить по врачам,анализы,обследование.И тут как гром с неба-бесплодие!!Я в слезы,я в панику.Благо дело сейчас есть возможность получить квоту на эко,поехала в Москву там то мне и помогли,не сразу конечно.Вот так и получилась разница 6 лет.А хотелось годика через 2 родить второго.И то спасибо врачам,что получилось!
Комментарий глобального модератора Ссылка удалена
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 23:58:00 от Маргарита »

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Hrom, что?! Какое бесплодие после рождения ребёнка  ???

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Марисабель, это реклама.
[/url]

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Это конечно реклама, но реально существует вторичное бесплодие.



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
У знакомых такая ситуация,есть ребёнок,а второй не получился,старшему уже 20 лет.



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Таля, понятно  :)

Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
Марисабель,слыхали о бесплодии неясного генеза – один из самых сложных видов, потому что очень сложно определить причины и выявить следствием каких недугов и нарушений является невозможность оплодотворения яйцеклетки


Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Hrom, ну видимо очень второго хотелось, раз на ЭКО решились

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016