Автор Тема: Планирование второго: разница в возрасте с первым ребенком  (Прочитано 80951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАМУЛЬКА КАТЕНЬКА!!!

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
  • Люблю своих мальчишек!!!
    • Наградки
У нас получится разница в 2,10  :) Я думаю, что справлюсь  ;)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Разница в возрасте в 7-8 лет потом все равно стирается и когда одной будет 20, а другой 27 они начнут быть подружками

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Думаю выйти из декрета И НАЧИНАТЬ над вторым работать!!!!!!!! :-*

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я хочу чтоб разница была примерно 4 года...По-моему самая оптимальная разница-мама успела отдохнуть от первых родов и бессонных ночей,старший вырос и начинает помогать маме да и когда младший подрастет до игрушек ему не будет скучно со старшим играть...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Стрекоза! Так и будет 4 года у меня где-то!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вот и у меня разница со старшим братом 4 года-он сначала играл со мной...ну то есть меня развлекал-ему это было интересно,потом забирал меня из садика на велике,потом следил в какие я компании попадаю,а теперь он крестный моего карапуза....(это не в тему,но за то приятно!)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
я вот тоже думаю чтоб разница в 4 года была, годик поработать после первого декрета - и сново туда

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
А у нас первая дочка не сразу получилась, а когда о втором ребенке задумались, решили "попробовать", отвели себе "на пробы" год примерно. А он взял и с первого раза получился! Вот, вроде и планируемый ребенок, и все равно неожиданно. Вообще, детки редко вовремя бывают. Всегда есть какое-нибудь "но", поэтому здесь лучше руководствоваться материнским инстинктом, а не практическими соображениями. И, знаете, я немного постарше большинства из вас. И первого ребенка родила не рано, и тем более, второго. Зато теперь знаю точно: рожать надо как можно раньше (ну, в пределах разумного, конечно). А то вот я сейчас сижу и думаю: "А сколько мне будет лет, когда Егор в школу пойдет? А успею ли я понянчить своих внуков, и хватит ли на это здоровья?" и т.д. Хотя, все равно, дети - это действительно большая радость в любом возрасте.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вот и меня гложат те же мысли. Хватить ли сил?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016