меня первый раз замуж позвали, когда мне было 18 лет. и так красиво говорил, что чуть не поверила. а потом выяснилось, что парнишка-то уже женат. неприятное это было чувство.

первый раз замуж вышла потому, что праздника захотелось

кареты, белого платья, лимузина. а второй раз уже было более осознанное решение. да и ребенка ждали.
