Голосование

В который раз вы замужем?

Первый
69 (79.3%)
Второй
11 (12.6%)
Третий
2 (2.3%)
В разводе
1 (1.1%)
Не была еще замужем
4 (4.6%)

Проголосовало пользователей: 84

Автор Тема: В который раз вы замужем?  (Прочитано 32937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
В который раз вы замужем?
« : Сентября 15, 2012, 18:35:54 »

Голосование
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 13:11:25 от Любанька »

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: В который раз вы замужем?
« Ответ #1 : Сентября 18, 2012, 16:13:27 »
Подавляющее большинство первый раз замужем))это радует, хотелось бы первый и единственный на всю жизнь :)

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: В который раз вы замужем?
« Ответ #2 : Сентября 18, 2012, 16:52:08 »
INNA, это точно))) я думаю все хотят раз и навсегда))))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: В который раз вы замужем?
« Ответ #3 : Сентября 18, 2012, 20:10:44 »
INNA, это точно))) я думаю все хотят раз и навсегда))))
Ну почему же... Некоторые предпочитают коллекционировать ;D

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: В который раз вы замужем?
« Ответ #4 : Сентября 18, 2012, 20:28:04 »
ни разу не была)))

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: В который раз вы замужем?
« Ответ #5 : Сентября 18, 2012, 21:39:50 »
INNA, это точно))) я думаю все хотят раз и навсегда))))
Ну почему же... Некоторые предпочитают коллекционировать ;D
Кира, 5 баллов  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: В который раз вы замужем?
« Ответ #6 : Сентября 18, 2012, 23:35:12 »
у меня уже две свадьбы должно было быть, 9 октября 2010 и 14 января 2012 но что то меня отводит... наверное чтобы все таки один раз и навсегда))) ибо первый раз молодые были, кровь горячая, полюбому развелись бы, хотя чувтва были нехилые. а второй я и к свадьбе готовилась, подозревая где то внутри что это не навсегда...((( вот если соберусь еще... сто раз подумаю ;D


Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: В который раз вы замужем?
« Ответ #7 : Октября 09, 2012, 16:49:34 »
Assole, правильно надо выходить замуж, не только сердцем руководствуясь, но и головой ;)


Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: В который раз вы замужем?
« Ответ #8 : Октября 09, 2012, 17:20:45 »
Я тоже должна была замуж выйти в далеком 2007 году,уже все куплено-оплачено было, да жених сбежал  ;D 
А теперь я думаю - какое счастье, что я тогда эту глупость не совершила, дождалась таки моего любимого Барина) Так что - тоже в первый раз) Надеюсь, проскрипим вместе еще годков -дцать


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: В который раз вы замужем?
« Ответ #9 : Октября 10, 2012, 10:10:40 »
Я тоже собиралась неоднократно - в первый раз году, по-моему, в 1996 - сама сбежала, влюбилась в однокурсника, уже были кольца куплены, вовсю обсуждались нюансы всякие - где жить, кто что на свадьбу будет закупать... Он долго не хотел верить, что это навсегда, был согласен ждать, пока я перебешусь и вернусь. Сейчас я думаю, что мы просто слишком рано встретились, я была еще молодая, ни о какой семейной жизни не думала, хотелось безумной любви... Как показал опыт, на одной любви далеко не уедешь ???
Вторая попытка была где-то в 2002 году - вот тут точно Бог отвел... Просто в тот момент мне было все глубоко по фигу, поэтому как-то само собой получилось - уже и заявление подали, и платье было куплено. Но он показал себя во всей красе очень вовремя - и слава Богу...
С мужем нынешним, конечно, тоже по недоразумению получилось, но у этого "хоть фактура есть", как говорит моя соседка  ;D Дети получились умненькие и красивые - и на том спасибо!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016