не умею. да у меня муж галстуки и не носит. даже на свадьбу без галстука был. а только в рубашке. но если возникнет такая необходимость, то научусь, думаю. хотя что-то не представляю себя, повязывающую мужу галстук. пусть сам завязывает. я же не прошу его мне капроновые колготки надевать)