Голосование

Кто какие подгузники предпочитает?

памперс
хагис
либеро
хиппо
гун
меррис
другие

Автор Тема: Кто какие подгузники предпочитает?  (Прочитано 61802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Пинкина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #490 : Июля 11, 2018, 15:45:26 »
Используем трусики Хаггис для мальчиков.Хорошее качество+хорошая цена.У нас ни разу не протекали!А вот Памперс и либеро несколько раз подводили

Оффлайн JassyPlay

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #491 : Июля 12, 2018, 20:39:52 »
Мы долго подбирали нам только хагис подошли .

Оффлайн Ирина Штырь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #492 : Августа 06, 2018, 19:23:16 »
JassyPlay, мне они толстоватыми показались, в жару под ними потничка была. Но я их не часто брала, только когда наши Моми заканчивались, а заранее заказать забывала. Вот единственный минус наших любимых подгузников, что в магазине так просто не купишь...

Оффлайн Pumka_ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #493 : Октября 14, 2018, 20:43:16 »
Вот разные пробовала, важно было, чтобы ребенку они подошли. Начиталась про японские, купила меррис. В принципе, всем устраивали, но дочка чаще ночью в них просыпалась и попа была ледяная...Купили муни и поняла, что это прям наши! Опрелости сошли на нет и даже при наполненном со всех краев подгузнике, попка сухая у ребенка!

Оффлайн Валерия Тукалова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #494 : Декабря 05, 2018, 20:51:07 »
Самое главное что бы ребенку подходили идеально. У меня двое деток, и знаю уже, что все на столько индивидуально, что сразу и не поймешь. Те подгузники, что покупала старшему, категорически не подошли младшей. Ей идеально подошли Momi подгузнички, и выкройка, и размерчики прямо по нам и раздражения не вызывают.

Оффлайн Pumka_ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #495 : Декабря 08, 2018, 11:29:54 »
Самое главное что бы ребенку подходили идеально. У меня двое деток, и знаю уже, что все на столько индивидуально, что сразу и не поймешь. Те подгузники, что покупала старшему, категорически не подошли младшей. Ей идеально подошли Momi подгузнички, и выкройка, и размерчики прямо по нам и раздражения не вызывают.

Надо еще смотреть протекают они или нет и как самой с ними обращаться: снимать, надевать, сворачивать для того, чтобы выбросить. Momi пробовала - толстоваты они, чем наши moony, да и попка мокрая была, когда подгузник переполнен((

Оффлайн Ольга Степанова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #496 : Января 03, 2019, 21:58:09 »
А нам нормально в Моми, спим по 8 часов ночью, попа сухая совершенно. Может если дольше спать будем, тогда и замечу что-то не то, а пока даже желания нет другие искать, нам полностью подходят !

Оффлайн Pumka_ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #497 : Января 09, 2019, 15:01:37 »
А нам нормально в Моми, спим по 8 часов ночью, попа сухая совершенно. Может если дольше спать будем, тогда и замечу что-то не то, а пока даже желания нет другие искать, нам полностью подходят !

Чудно :) Кому-то и памперсы подходят. Мне еще с точки зрения экономии нравятся наши. Моми нужно было чаще менять.

Оффлайн Валерия Тукалова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #498 : Февраля 09, 2019, 02:57:06 »
Не знаю, меняла одинаково, что муни, что Моми. Предпочитаю долго ребенка в одном подгузнике не держать, максимум часов 5 и то редко. Ночью разве что, что бы не будить ребенка. Так Ммои на ночь вполне хватает.

Оффлайн Ирина Ряховская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #499 : Мая 25, 2019, 16:03:47 »
Очень качественные подгузники от Likeline. Не протекают, нежные, не пахнут. Рекомендую. :girl in love: Брали в инстаграме с доставкой бесплатной. (likeline_vrn) :-X

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016