Голосование

Кто какие подгузники предпочитает?

памперс
хагис
либеро
хиппо
гун
меррис
другие

Автор Тема: Кто какие подгузники предпочитает?  (Прочитано 62214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #30 : Октября 12, 2012, 13:56:39 »
Assole, хз... многие хвалят. а у нас вот так было((
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #31 : Октября 12, 2012, 13:59:48 »
Не боитесь, я как тетка додельная, уже питьсят (_I_) сагитировала, после того, как собственные (ну то бишь дитячьи) булки спасла) Вроде никто более не жаловался (а может, они теперь просто со мой не разгваривают?  ;D)
Я под Памперс ничего не мажу. Разве только детский крем иногда - а местах выхлопа  ;D Бывает там, знаете ли, покраснения чуток)
« Последнее редактирование: Октября 14, 2012, 17:51:48 от Belenichka »


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Лёва

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: 16
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #32 : Октября 12, 2012, 14:03:08 »
Belenichka, Ну у Ассольки-то совсем крошка, я месяца 3 пользовалась кремами под подгузники, при том, что мы только гуляли в них, а дома фонтанировали во все стороны (было лето и жарища)





Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #33 : Октября 12, 2012, 14:05:02 »
Я знаю, что крошка) Мы Деситин как раз в роддоме и пользовали)
А так - я ж не агитирую, просто ответила, как у нас было)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Helenka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 2
  • Наградки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #34 : Декабря 28, 2012, 01:06:07 »
Пользуемся памперсами. Пробовали подгузники хаггисы, либеро - не очень понравились. А вот трусики либеро неплохие.






Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #35 : Января 05, 2013, 16:02:14 »
Мы сначала пользовались памперсами Слип анд плэй, а сейчас трусики-подгузники Хаггис

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #36 : Февраля 01, 2013, 20:27:05 »
купила памперсы синие. удивлена- они от белых только цветом отличаются. ну и ценой)


Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #37 : Февраля 17, 2013, 22:04:49 »
Мне как-то Хаггис приглянулись,и подгузники,и трусики :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #38 : Февраля 17, 2013, 22:09:23 »
Подскажите, кто когда на "трусики" перешел? Мужик у меня почти годовалый, пора уже? И как с ними, удобнее или нет?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #39 : Февраля 17, 2013, 22:10:54 »
А мне Подгузники Чайные Greenty жутко понравились,купила малявке,тоненькие,внутри прослойка из заварки зеленого чая,делает Новая Зеландия,цены не дороже памперс,наверное будем их таскать.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016