Голосование

Кто какие подгузники предпочитает?

памперс
хагис
либеро
хиппо
гун
меррис
другие

Автор Тема: Кто какие подгузники предпочитает?  (Прочитано 61804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #10 : Сентября 20, 2012, 21:39:20 »
EVA, спасибо!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #11 : Сентября 20, 2012, 21:43:30 »
EVA, спасибо!
да пожалуйста!!! если вы не ханжи и не аллергики то точно подойдут :) они хуже только самых дорогих памперс.

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #12 : Сентября 20, 2012, 21:53:53 »
Не у нас вообще не было высыпаний на какие-либо подгузы...ттт, еще раз благодарю, обязательно попробуем! :d_daisy:

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #13 : Октября 11, 2012, 22:31:22 »
после меррис памперсы мне почему то не нравятся... они какие то... толстые что ли.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #14 : Октября 12, 2012, 09:06:51 »
после меррис памперсы мне почему то не нравятся... они какие то... толстые что ли.
теперь ты попала на бабки ;D мы вот мерисы не покупаем,поэтому памперсы нам нравятся :D

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #15 : Октября 12, 2012, 12:07:27 »
EVA, и не говори... все так дорого... :o


Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #16 : Октября 12, 2012, 12:49:22 »
Мы в самых простеньких Памперсах - я довольна, деть на вид тоже) И на ощупь)
Пробовали Хаггисы-Либеро - что-то не сложилась у нас. То какие-то мокрючие из них выскакивали, то помню Илюха в иллюзиониста в них играл - ухитрялся чукуруник свой так извернуть, что портки описывал, было дело  ;D
Почему-то в привычных Памперсах он такие акции протеста не устраивает, мы и довольны)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #17 : Октября 12, 2012, 13:01:07 »
Belenichka, ты про оранжевые? я люблю как они пахнут :girl in love:

Оффлайн Лёва

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: 16
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #18 : Октября 12, 2012, 13:04:39 »
А у нас как-то больше отношения с Хаггисами сложились и трусики удобные у них и никаких конфузов не было, а вот Памперс протекали, но в качестве эконом-варианта дома использовали, ну а в "свет" так сказать, я как-то опасалась в них.. Получается одни и теже бренды нам всем по разному служили  :-* :-\, может ещё и от конституции ребёнка зависит, и от того насколько правильно размер подобран





Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #19 : Октября 12, 2012, 13:07:28 »
Belenichka, ты про оранжевые? я люблю как они пахнут :girl in love:
Ага, про них, родименьких) Пахнут ничего так,особенно ДО использования  ;D
Лёва,  это точно - у всех свои предпочтения) Даже у наших махоньких ссыкунчиков)))


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016