Голосование

Кто какие подгузники предпочитает?

памперс
хагис
либеро
хиппо
гун
меррис
другие

Автор Тема: Кто какие подгузники предпочитает?  (Прочитано 61811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Кто какие подгузники предпочитает?
« : Сентября 14, 2012, 12:35:22 »
Кто какие подгузники предпочитает? Выбираем: памперс, хагис, либеро, хиппо, гун, меррис.
Можно выбрать 2 варианта ответа.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 13:08:35 от Любанька »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #1 : Сентября 14, 2012, 13:46:55 »
в свое время понравились памперс премиум кеа,  либеро трусики и хаггис трусики
выберу памперс и либеро
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #2 : Сентября 14, 2012, 15:39:43 »
я пока не голосую ;D но купила меррис, мне посоветовали)


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #3 : Сентября 14, 2012, 16:18:21 »
Мы пользовались памперс слип энд плей. Самые дешёвые, всё впитывали, тоньше, чем хаггис. В общем я не заморачивалась вообще)))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #4 : Сентября 14, 2012, 18:44:26 »
Мы пользуемся, в основном, Памперс, разными, трусики не понравились - слижком низкие; Хаггис тоже нравятся, особенно трусики. Пробовала Либеро - подгузы - беее, как будто матрац у дитя между ног, теперь вот надо трусики их попробовать.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #5 : Сентября 14, 2012, 18:52:02 »
Когда был совсем крошкой, нравились Хаггисы, потом перешли на Памперсы в зеленой упаковке, потому Хаггисы стали позорные. А потом перешли на трусики Либеро, они самые впитывающие были, мне нравились.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #6 : Сентября 15, 2012, 00:36:35 »
Я вот помню, когда Ксюха маленькая была мне Либеро очень нравились, а сейчас как-то муж принес - фигня фигней, бумага какая-то с ватой внутри...

Оффлайн Вики

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #7 : Сентября 18, 2012, 22:53:36 »
А мне нравятся японские Муни, отлично впитывают и все чистенько и сухо. Пробовала и меррис, и гун, и хагис, но всё равно венулась опять к Муни.

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #8 : Сентября 20, 2012, 21:25:41 »
Девочки кто-нибудь пробовал подгузы Helen Harper? Очень хотелось бы услышать отзывы  :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: Кто какие подгузники предпочитает?
« Ответ #9 : Сентября 20, 2012, 21:33:16 »
Девочки кто-нибудь пробовал подгузы Helen Harper? Очень хотелось бы услышать отзывы  :)
отличные подгузы,попробуй)))
в Ашане их покупала,они без запаха вообще,достаточно мягкие,не протекают,а за эти деньги вообще шикарные ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016