Автор Тема: Сладкий подарок на благо детям.  (Прочитано 26211 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #30 : Сентября 11, 2012, 18:51:54 »
Galchonok, ааа!это да.мне вот тоже больше нравятся Твои торты советские)))хотя они все у тебя красота.но вот с пионером и Бабой-Ягой супер)))не помню название мульта,но очень он мне нравится.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #31 : Сентября 11, 2012, 18:54:35 »
Виктория_29, это Ивашка их дворца пионеров))) вот и я их обожаю, но чет мы отвлеклись от темы

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #32 : Сентября 11, 2012, 18:56:58 »
точно)))я написала,теперь надо будет ее ответа дождаться.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #33 : Сентября 11, 2012, 18:59:53 »
Виктория_29, Вик, только меня смущает тот факт, что все мы работаем незаконно, как бы проблем не возникло...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #34 : Сентября 11, 2012, 19:03:33 »
это конечно плохо,но я вот читала в какой то газете про девушку,которая вот такую акцию провела.она там пекла какие то пирожные,неделю по моему,деньги для какого то определенного малыша пошли.может и нам тогда как то без средств связи обойтись,а сарафанным? ???




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #35 : Сентября 11, 2012, 19:09:26 »
Виктория_29, ну я думаю, что тогда лучше это сделать с помощью форума и личных страниц в ОК и ВК

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #36 : Сентября 11, 2012, 19:11:18 »
Galchonok, ну тогда так и поступим.я в своих группах кину объявление!!!и вообще везде где общаюсь с народом)))




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #37 : Сентября 11, 2012, 20:20:04 »
Galchonok, как понять незаконно?

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #38 : Сентября 11, 2012, 20:24:16 »
Маргарита, да так и понимать, мы же налоги не платим, официально не зарегистрированы. поэтому по сути. это нелегально

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #39 : Сентября 11, 2012, 20:30:51 »
Galchonok, на мой взгляд - это бред...вы делаете это своими руками и не продаете, а выручаете средства для благотворительности, чтобы помочь детям-инвалидам.
О незаконности, пусть лучше наши чиновники и бизнесмены будут печься, а не мамы с форума  >:(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016